Hot Copy Paste 9.2.0.0 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Комплекты утилит. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Hot Copy Paste 9.2.0.0, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Hot Copy Paste 9.2.0.0 

Категория: Системный софт / Комплекты утилит

Опубликована: 15 ноября 2020

Hot Copy Paste 9.2.0.0

Усовершенствуйте буфер обмена Windows с помощью программы Hot Copy Paste. Вырезайте, копируйте и вставляйте столько фрагментов за раз, сколько вам нужно!

Копирование-вставка без ограничений
Все версии Windows имеют встроенную возможность для переноса текстов и изображений из одной программы в другую. Для этого используется буфер обмена - вы копируете текст из одного места и вставляете его в другое. При этом в буфере обмена может помещаться всего один фрагмент текста или изображения, и ваша работа выглядит следующим образом: скопировал-вставил, скопировал-вставил, вырезал-вставил, скопировал-вставил:и так весь день.

Ведение истории всего, что было скопировано в буфер обмена Windows
Hot Copy Paste автоматически сохраняет тысячи фрагментов текста для повторного использования. Можно найти и повторно вставить текст, скопированный ранее. Можно восстановить текст, замененный при повторном копировании в буфер обмена. При этом вся история буфера обмена сохраняется даже после перезагрузки компьютера. Поддерживаются все форматы: текст, рисунки, файлы, форматированный текст rtf, html, emf, wmf, таблицы MS Excel, звук и т.д.

Фильтрация, группировка и поиск по сохраненным фрагментам
Чтобы быстро найти нужный фрагмент среди тысяч других, есть функция группировки (эта сессия, сегодняшний день, неделя, месяц), функция фильтрации (текст, рисунок, формат rtf, html) и поиск по любому текстовому фрагменту.

Настройка избранных фрагментов
Кроме истории буфера обмена в Hot Copy Paste имеется место для хранения избранных фрагментов. Любой фрагмент можно поместить в категорию избранных. При этом удобно создавать свои собственные группы избранных фрагментов для быстрого доступа к нужному списку.

Защита скопированных фрагментов от постороннего доступа
Вся информация, хранящаяся в менеджере буфера обмена Hot Copy Paste, может быть зашифрована с помощью надежного шифрования Blowfish с 448-битным ключом. Никто не сможет получить доступ к вашим данным без пароля. Для дополнительной безопасности можно присвоить любому фрагменту специальное имя, которое будет отображаться вместо содержимого, чтобы находящиеся рядом люди не смогли прочитать текст (пароли, данные кредитных карт). Дополнительно можно настроить список программ, в которых Hot Copy Paste не будет сохранять содержимое буфера обмена в историю.

По сравнению с буфером обмена Windows, Hot Copy Paste предоставляет дополнительные удобные возможности:
• Для любого фрагмента можно установить горячую клавишу, с помощью которой заданный фрагмент вставляется даже при закрытом главном окне программы.
• При необходимости можно отредактировать текстовый фрагмент непосредственно в менеджере буфера обмена. Таким образом, Hot Copy Paste можно использовать как удобную записную книжку для быстрых записей.
• Поддержка технологии Drag&Drop - просто перетащите фрагмент текста из менеджера буфера обмена в другую программу.
• Поддержка всех программ, которые работают с буфером обмена Windows.
• Вставка текстовых фрагментов в специальном виде: без форматирования (plain text), как последовательность нажатий клавиш, как код HTML.
• Возможность сохранения любого фрагмента в избранном формате: текстовый файл, графический файл, html файл, файл в формате rtf.
• Настройка звуков на события, связанные с буфером обмена: изменение содержимого буфера обмена, вызов менеджера буфера обмена.

Hot Copy Paste 9.2.0.0


Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 4.8 Мб

Скачать Hot Copy Paste 9.2.0.0



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 420    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (186)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)