Paragon HFS+ for Windows 11.4.298 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Комплекты утилит. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Paragon HFS+ for Windows 11.4.298, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Paragon HFS+ for Windows 11.4.298 

Категория: Системный софт / Комплекты утилит

Опубликована: 16 октября 2022

Paragon HFS+ for Windows 11.4.298

Не секрет, что Windows не может выполнять операции записи и чтения для разделов HFS+, что ограничивает возможности обмена или совместного использования файлов системами Windows и Mac OS X. Paragon HFS+ for Windows — уникальное решение, которое обеспечивает полный доступ к HFS+/HFSX разделам на всех типах дисков во всех последних версиях Windows, в том числе и Windows 10.

Полный доступ к разделам HFS+/HFSX
Установив Paragon HFS+ for Windows, Вы получаете высокоскоростной доступ на чтение и запись к дискам в формате файловой системы Mac OS. Скорость записи при этом сравнима с нативным драйвером операционной системы Windows.

Автоматическое монтирование и работа с дисками через консоль «Управление дисками»
С помощью Paragon HFS+ for Windows Вы можете просматривать любой из дисков HFS+ и заходить на него через консоль управления дисками в Windows.

Высокая производительность и стабильность работы драйвера
Paragon HFS+ for Windows гарантирует беспрепятственный обмен данными между Windows® и Mac® - даже при высокой рабочей нагрузке.

Легкость использования
Любой раздел HFS+ подключается как собственный раздел системы. От Вас не требуется ничего особенного: просто подключите диск или другой носитель с разделом HFS+ и используйте его по Вашему усмотрению.

Полная совместимость с Boot Camp
Драйвер, устанавливаемый в среду Boot Camp Вашего мака, предоставляет прямой доступ к разделам Mac из Windows.

Полная поддержка Windows 10
Paragon HFS+ for Windows прекрасно работает на компьютерах с самыми разными конфигурациями, включая последние версии Windows.

Поддержка журналирования
Драйвер поддерживает нативную функцию журналирования HFS+, тем самым гарантируя, что при каком-либо сбое файловая система диска не будет безвозвратно повреждена и ее можно будет легко вернуть в исправное состояние.

Единый установочный пакет для 32- и 64-битных систем
Не нужно выяснять, какая разрядность у операционной системы на Вашем компьютере и что Вам требуется для установки драйвера. Paragon HFS+ for Windows устанавливается унифицированным инсталлятором, который в полной мере совместим с 32- и 64-битными системами.

Файлы и папки, имена которых начинаются с символа «.», отображаются как скрытые
Paragon HFS+ for Windows поддерживает нативные опции представления информации, используемые в системе Mac.

Поддержка USB 3.0
Наш продукт регулярно обновляется с учетом рыночных инноваций и тенденций, чтобы обеспечивать пользователям самую быструю и стабильную передачу данных.

Поддерживаемые файловые системы:
• HFS+
• HFSX

Поддерживаемые жесткие диски и съемные носители:
• Parallel ATA (IDE) HDD
• Serial ATA (SATA) HDD
• SCSI HDD
• Устройства USB 1.x/2.0 и IEEE 1394 (FireWire)
• Устройства USB 3.0
• Жесткие диски MBR и GPT

Что нового:
Полностью обновленный интерфейс
Новый удобный интерфейс, понятный даже самым неопытным пользователям.

Опции форматирования и проверки разделов
Новые опции позволят быстро отформатировать любые разделы файловой системы HFS+, а также проверить целостность разделов HFS+, исправив ошибки и предоставив отчет о состоянии разделов.

Опция монтирования разделов
Позволит подключить или отключить доступные разделы HFS+.

Paragon HFS+ for Windows 11.4.298


Год: 2022
: Windows 7/8/8.1/10/11
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: есть
Размер: 42.8 Мб

Скачать Paragon HFS+ for Windows 11.4.298



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 250    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)