Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 26 марта 2019

Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936

Systweak Disk Speedup - простая и в то же время надежная программа для дефрагментации жесткого диска. Повышает производительность системы за счет эффективной оптимизации диска. Процесс максимально автоматизирован и требует минимального присутствия пользователя. После применения Disk Speedup повышается общая производительность системы, сокращается время загрузки и время отклика системы, более быстрый доступ к файлам. Приложение позволяет производить проверку жестких дисков с предоставлением подробной информации об их состоянии и производительности. Результаты таких тестов предлагаются пользователю в доступном графическом виде.

Помимо дефрагментации жесткого диска, приложение имеет средства для оптимизации информации на диске, в том числе поиск и удаление сбойных файлов, дубликатов файлов, временных файлов и т.п. Имеются интегрированные средства для исправления ряда ошибок на дисках. Такой подход позволяет уменьшить время запуска ПК, снижает вероятность сбоя всей системы в целом и снижает время отклика при обращении к файлам.

Особенности и возможности программы:
• Эффективно оптимизирует и дефрагментирует диск.
• Ускоряет загрузку ПК
• Увеличивает скорость доступа к данным
• Проверка жестких дисков и предоставление подробной информации об их общем состоянии.
• Сканирование и безопасное удаление ненужных и временных файлов.
• Поиск дубликатов файлов, с возможностью их удаления.
• Сканирует диски и исправляет проблемы, найденные в них.
• Оценка производительности дисков.
• Графическое представление отчетов и анализа диска.
• Не вызывает повреждения жесткого диска и хранящихся на нем данных.
• Требует минимальных системных ресурсов.

Простота в использовании:
• Disk Speedup имеет современную технику дефрагментации и очень прост в использовании. Компьютерные пользователи смогут пользоваться программой очень легко.

Безопасно и надежно:
• Программа разработана таким образом, что дефрагментацию и оптимизацию диска она проводит безопасно, без ущерба для вашего жесткого диска и данных, хранящихся на нем. Программа совершенно безопасна и надежна в использовании.

Минимальное пространство необходимое для дефрагментации:
• Disk Speedup работает на жестких дисках даже с очень небольшим пространством свободного места.

Эффективно оптимизирует и дефрагментирует жесткий диск:
• Дефрагментация данных эффективно и рационально организует файлы, чтобы ускорить время доступа и повышения общей производительности системы.

Очистите свою систему от ненужных файлов безопасно:
• System Cleaner представляет собой мощный инструмент из состава Disk Speedup который позволяет сканировать ваши диски для не нужных, временных файлов и других ненужных файлов. Кроме того, программа поможет вам удалить обнаруженные файлы и освободить место на жестком диске.

Помогает определить и удалить дубликаты файлов для повышения эффективности данных:
• Быстро находит дубликаты файлов в вашей системе и безопасно их удаляет. Duplicate Files сократит драгоценное дисковое пространство вашей системы, путём удаления повторяющихся файлов и поможет освободить пространство, тем самым повысив эффективность данных.

Исправление ошибок жесткого диска:
• Программа проверяет ваши диски и файлы на наличие ошибок и исправляет их, чтобы в будущем избежать любых потерь данных.

Проверяет здоровье жесткого диска:
• Disk Speedup проверяет здоровье жесткого диска и представляет подробную информацию об общем состоянии дисков.

Полезная для оценки производительности дисков:
• Поможет вам проанализировать жесткий диск на скорость чтения / записи, чтобы иметь представление о производительности диска.

Информация о диске:
• Вы можете получить легко информацию о жестком диске. Программа показывает детали и отображает информацию о ёмкости используемого дискового пространства, размер буфера, загрузочного статуса и емкостью на сектор. Это очень полезно знать когда ваш жесткий диск переполнен!

Графическое представление отчета анализа диска:
• Процесс анализа, фрагментации и дефрагментации диска отображается в графическом виде. Утилита вычисляет и отображает процент фрагментации на диске в удобном для понимания графическом представлении. Также показывается отчет анализа диска.

Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 5.61 MB

Скачать Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 583    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)