Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 11 мая 2017

Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final

Uniblue MaxiDisk - является компактным решением для обслуживания жёсткого диска. MaxiDisk мощная программа для очистки жёсткого диска от лишнего мусора: временных файлов Windows и интернет-файлов, которые создаются различными приложениями и аккумулируются в веб-браузере. Так же Uniblue MaxiDisk это профессиональное решение, предназначенное для выполнения дефрагментации диска что бы повысить производительность жесткого диска вашего компьютера.

Жёсткие диски склонны к накоплению ненужных файлов, таких как, старые резервные копии, временные файлы и временные интернет-файлы, которые могут быть созданы приложениями или сохранёнными с помощью веб-браузера. В то время как некоторые файлы не могут быть перемещены, другие файлы можно дефрагментировать, чтобы сократить время загрузки и высвободить ценное место для хранения.

Ключевым компонентом продукта является стандартное средство дефрагментации с относительно небольшим набором возможностей. Впрочем, те владельцы компьютеров, которые привыкли использовать для этих целей встроенный дефрагментатор Windows, смогут увидеть разницу невооруженным глазом. MaxiDisk выполняет анализ содержимого диска намного быстрее, чем соответствующий встроенный компонент операционной системы, предоставляет более подробную информацию о расположении данных на диске и сообщает о необходимости их фрагментации. Пользователи смогут выполнять дефрагментацию вручную или автоматизировать этот процесс с помощью встроенного планировщика задач.

В вашем распоряжении также окажутся простые и функциональные инструменты для очистки системы. В том числе MaxiDisk самостоятельно обнаруживает разнообразный файловый «мусор» на диске и предоставляет возможность его удаления. Владелец компьютера сможет избавиться от содержимого временных папок, а также от устаревших резервных копий, в которых он больше не испытывает необходимости. Кроме того, MaxiDisk позволяет освобождать место на дисках за счет сжатия больших файлов и предоставляет пользователю дополнительную информацию о компьютере.

С помощью MaxiDisk Вы можете:
• Проанализировать свой диск, чтобы узнать, какие файлы можно дефрагментировать, а также, сколько свободного места на диске.
• Очистить все ненужные файлы, в том числе временные файлы и старые резервные копии, находящиеся на вашем жестком диске.
• Сжать файлы большого размера, чтобы получить ценное дисковое пространство
• Легко управлять настройками и получить доступ к важной информации системы.

Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Activator-REPT
Размер файла: 5.00 MB

Скачать Uniblue MaxiDisk 1.0.9.3 Final



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1314    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (140)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)