Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 18 февраля 2015

Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS

Ashampoo Anti-Virus быстрый простой и в то же время мощный антивирус с двумя продвинутыми антивирусными движками Bitdefender и Emsisoft. Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus предлагает надёжную защиту от всех современных угроз безопасности, как известных, так и не известных.

После установки Вам не нужно настраивать Ashampoo Anti-Virus. Умная защита в реальном времени, включающая в себя наш мощный блокировщик по поведению, работает прямо из коробки. Просто установил и забыл. Вам не придётся жертвовать скоростью и комфортом перед безопасностью, когда Вы защищаете Ваши данный с помощью Ashampoo Anti-Virus.

Компоненты безопасности:
• Защита в реальном времени: Нейтрализует атаки в момент их проведения
• Блокировщик по поведению: Контролирует поведение приложений и предотвращает ещё неизвестные угрозы, такие как угрозы нулевого дня
• Сканер по доступу: Нейтрализует попытки заражения во время операций с файлами
• Сканер с несколькими ядрами: Сочетает в себе два ядра сканирования для максимальной точности
• Настраиваемый белый список для исключения файлов из сканирования
• Веб защита: Предотвращает доступ к вредоносным веб сайтам
• Игровой режим: Автоматически справляет со всеми угрозами безопасности для обеспечения непрерывного геймплея
• Самозащита: Важные части программы шифрованы, для предотвращения обхождения механизмов безопасности

Интерфейс пользователя
• Интуитивная страница обзора с быстрым доступом ко всем областям программы
• Логично выстроенные вкладки
• Плоская иерархия виджетов без сложных сложенных окон

Системные утилиты
• File Wiper: Защищает Вашу конфиденциальность и навсегда стирает файлы и папки, чтобы сделать их недоступными для инструментов восстановления. Также возможно перезаписать пустое пространство на жёстком диске, чтобы предотвратить восстановление уже удалённых файлов
• Internet Cleaner: Удаляет Ваши следы работы в Интернете и удаляет временные файлы Интернета, очищает кэш Вашего браузера и стирает историю
• Hostfile Checker: Сканирует файл хостов Вашей системы Windows на наличие нежелательных DNS перенаправлений
• ADS Scanner: Сканирует NTFS диски на наличие невидимых потоков данных и удаляет их
• StartUp Tuner: Улучшает время загрузки Вашего ПК и отключает ненужные элементы автозапуска
• LSP Viewer: Управление Winsock уровнями и сетевой активностью

Строг к безопасности, но не требовательна к ресурсам: Умная защита в реальном времени, которая не замедляет Ваш компьютер.
• Ashampoo Anti-Virus предлагает сильную защиту в реальном времени от вирусов, троянов, шпионского и другого вредоносного ПО для предотвращения атак в момент их проведения. Однако Ashampoo Anti-Virus не жертвует скоростью перед безопасностью. Там, где другие решения будут замедлять Ваш компьютер, Ashampoo Anti-Virus остаётся лёгким и занимает очень мало ресурсов.

Продвинутая защита даже для не продвинутых пользователей: Автоматически обнаруживает и нейтрализует угрозы без необходимости постоянного вмешательства пользователя.
• Не смотря на умные технологии, Ashampoo Anti-Virus удивительно проста в использовании. Она была разработана так, чтобы свести взаимодействие с пользователем к минимуму. Думайте о Ashampoo Anti-Virus как об опытном телохранителе, который самостоятельно разбирается с опасными ситуациями с наименьшим вмешательством в жизнь пользователя, если возможно.

Всегда в актуальном состоянии, а Вы всегда защищены: Частые автоматические обновления поддерживают программу на переднем рубеже защиты от самых новых угроз.
• Благодаря ежедневным обновлениям антивирусных баз, Ваша Ashampoo Anti-Virus всегда готова к обнаружению и нейтрализации как старых, так и новых угроз. И что самое приятное, обновления происходят полностью автоматически.
• Не жертвуйте скоростью и комфортом перед безопасностью. Защитите Ваши данные с Ashampoo Anti-Virus.

Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS


Год выпуска: 2015
ОC: Windows XP|Vista|7|8
Язык интерфейса: Мульти|Русский
Лекарство: cracked-dll
Размер: 175,10 Mb

Скачать Ashampoo Anti-Virus 2015 1.2.0 2015/ML/RUS



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1809    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (220)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)