AVG Anti-Virus Pro 2011 Rus 10.0.1375 Build 3626 x32-x64 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AVG Anti-Virus Pro 2011 Rus 10.0.1375 Build 3626 x32-x64 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AVG Anti-Virus Pro 2011 Rus 10.0.1375 Build 3626 x32-x64 Final 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 11 мая 2011

AVG Anti-Virus Pro 2011 Rus 10.0.1375 Build 3626 x32-x64 Final

Антивирусная программа обладает целым комплектом средств, свойственных передовым отличным средствам защиты, такими как возможностью постоянного мониторинга системы, в том числе проверку электронной почты, и постоянное обновление посредством Интернет. Включает в себя такие средства: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Утилита может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для спокойного хранения и лечения заражённых данных в этой антивирусной утилите создана функция Вирусного хранилища, в котором и проводятся все операции с зараженными вирусами файлами. Представленный антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних разработчиков (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows), что позволяет надёжно обезопасить ПК от всевозможных интернет-угроз и вирусных поползновений.

Основные возможности AVG Anti-Virus 2011:
• Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит
Защита от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов и шпионских программ
• AVG Social Networking Protection (Новая функция AVG)
Защита вас и ваших друзей в социальных сетях
• Улучшенный AVG LinkScanner
Проверка веб-страниц в реальном времени до перехода на них и показ рейтингов безопасности в списке результатов поисковой системы

Основные компоненты AVG Anti-Virus 2011:
• Anti-Virus (антивирус). AVG антивирус защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.
• Anti-Spyware (антишпион). Антишпион AVG защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.
• Anti-Rootkit (защита от руткитов). Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.
• Resident Shield. Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• E-mail Scanner. E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• LinkScanner. LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.
• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.
• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.
• Диспетчер обновлений. Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.

AVG Anti-Virus 2011 проверяет в режиме реального времени:
• Все файлы, включая документы, фотографии, музыку и приложений
• Электронная почта (поддерживаются все популярные почтовые программы)
• Мгновенный обмен сообщениями и P2P соединения
• Файлы обращений и онлайновых операций, таких, как торговые и банковские
• Результаты поиска и любые другие веб-ссылки

Название: AVG Anti-Virus Pro
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский, многоязычная
Лекарство: Присутствует
Размер: 167.78 / 187.25 Mb

Скачать: AVG Anti-Virus Pro 2011 Rus 10.0.1375 Build 3626 x32-x64 Final



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1920    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)