Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ] 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 2 марта 2012

Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ]


Kaspersky Anti-Virus - В данной раздаче был автоматизирован процесс создания SFX-архива для автоматической установки антивируса. В раздаче имеются исходники для создания собственной сборки. Эта сборка содержит официальный установщик от Касперского и последний набор обновлений на момент выпуска раздачи. Отличается тем, что позволяет полностью в автоматическом режиме поставить продукт с последними антивирусными базами.

Состав раздачи
- root
-KavAutoInstall Исходники для сборки автоматической установки
- Res Ресурсы для создания SFX-архива
- Upd Набор обновлений.
- doc bb-код раздачи, ключ для смены ключа, история версий
- create_sfx.bat Создание SFX-архива
-update_sfx.bat Добавление антивирусных баз в SFX-архив.
Актуальных ключей в этой сборке нет. Найти их можно по ссылкам в конце шапки.
Большая просьба не флудить на эту тему.

Системные требования:

Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ]


FAQ:

Как сделать SFX-архив и для чего он нужен?
Для начала необходимо запустить create_sfx.bat и update_sfx.bat в произвольном порядке.
После этих операций получится файл kav2012.exe - это и есть SFX-архив автоустановщик.
Как обновлять базы для сборки?
1. Если нужны актуальные базы - запустить файл Upd\Updater.bat
(для уменьшения размера баз можно смело удалять папку Upd\Updates\bases\av\kdb\x64, которая создаётся после обновлений).
2. Нажать update_sfx.bat.
Обновлённые базы будут добавлены в SFX-архив.
Перед началом установки рекомендуется удалить все установленные антивирусы, включая Касперского.
Для автоматической установки Касперского необходимо запустить наш новый созданный файл kav2012.exe

Как происходит установка?
Установка происходит полностью без участия пользователя.
-содержимое архива kav2012.exe распаковывается во временную папку
-запускается auto_kav.bat
-устанавливается касперской в скрытом режиме
-изменяются параметры программы в реестре
-обновляются базы
-зачищается папка \Kav2012 от временных файлов
При этом выскакивает несколько информативных окон.

Что делать по окончании установки?
После окончания установки нужно вручную запустить антивирус из меню пуск. При желании включить защиту. Если есть подключение к интернету - нажать Активировать пробную версию - пробная версия должна активироваться без проблем и без наличия каких-либо ключей.
Если нет пункта с активацией пробной версии - то необходимо сбросить триал вручную. На рабочем столе будет лежать папка ResetKisKav - внутри лежит Readme.txt. Ответственнотсть за использование триала автор не несёт.

Как сбросить триальный период?
В связи с последней дикой активностью Касперского по отловке ключей рекомендую просто сбрасывать
триальный период за несколько дней до окончания срока (30 дней).
Для этого необходимо запустить файл KM689C11.exe на рабочем столе, предварительно выключив самозащиту и вырубив антивирус).

В раздаче найден вирус. Что с ним делать?
В раздаче присутствует файл KM689C11.exe на который некоторые антивирусы, включая Касперского, могут ругнуться. Этот файл удаляет пару ключей в реестре и один альтернативный поток. Однако дяде Жене это всё не понравилось и он решил добавить его в свою антивирусную базу. Теперь сброса триала производится с вводом пароля - таким образом вероятность добавления этого файла в антивирусные сигнатуры уменьшен. Использование таблетки - на свой страх и риск. В отличие от bat-файла, исходники таблетки я не видел и гарантировать в будущем что там на самом деле не будет вируса - невозможно.

Как создать автоустановщик для других продуктов Касперского?
Этот конструктор подходит почти для любых версий Касперского (Kav/Kis [12.x] ) Чтоб создать соответствующий автоустановщик нам понадобится msi файл от нужной версии. Например, для Kis2012. Для этого качаем официальный дистрибутив (можно здесь или здесь ). Запускаем его, при этом не нажимая на кнопку далее. Установочный экзешник распакует msi файл. Ищем его тут: "\Application Data\Kaspersky Lab Setup Files" (В последних версиях достаточно просто распаковать exe-шник архиватором и вытащить оттуда msi-файл) Копируем его в нашу папку KavAutoInstall. Название файла необходимо изменить на kav.ru.msi Для применения своих настроек можно создать аналогичный файл kav2012.reg для Kis2012, но это уже на любителя. Для каждой версии reg-файлы будут отличаться. Можно вообще обойтись без него. Потом необходимо скачать обновления для соответствующей версии Касперского. Для этого запускаем файл Upd\KasperskyUpdater.exe и ставим галочку напротив понравившегося дистрибутива и обновляем базы. Конструктор готов.

Как изменить параметры, зашитые msi-установщик, не меняя его?
Особое внимание было уделено trans.mst - это набор изменений для оригинального инсталлятора, при помощи которого можно менять любые параметры во время самой установки антивируса. Для генерации данного патча используется утилита Orca. Она не имеет офф. сайта, т.к. входит в состав Microsoft SDK, однако скачать её можно здесь: http://www.technipages.com/download-orca-msi-editor.html

Название: Kaspersky Anti-Virus 2012
Год выпуска: 2012
Версия: 12.0.0.374
Разработчик: Лаборатория Касперского
Сайт разработчика: http://www.kaspersky.ru
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Совместимость с Windows 7: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Размер: 341 MB

Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ] Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ]

Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ] Kaspersky Anti-Virus 2012 [ v.12.0.0.374 (a.b.c.d.e.f) AutoInstall + Updates + Builder, 2012/02 ]




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2337    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)