Kaspersky Rescue Disk 10 DC 05.02.2017 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Kaspersky Rescue Disk 10 DC 05.02.2017, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Kaspersky Rescue Disk 10 DC 05.02.2017 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 5 февраля 2017

Kaspersky Rescue Disk 10 DC 05.02.2017

Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным.

Kaspersky Rescue Disk позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как данный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать. Для борьбы с программами-вымогателями специалисты Лаборатории Касперского разработали специальную утилиту Kaspersky WindowsUnlocker. Утилита запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом.

Загрузитесь с помощью диска Kaspersky Rescue Disk, чтобы обнаружить и удалить с зараженного компьютера вредоносные программы и другие угрозы без риска заражения других файлов и компьютеров.

Скачайте ISO-образ, запишите его на диск, вставьте в CD/DVD-ROM компьютера, войдите в BIOS и установите загрузку с CD, после чего перезагрузите ПК. По завершению загрузки будет запущена последняя версия Антивируса Касперского. Выберите диск, который вы хотите проверить и выполните сканирование.

Основные возможности Kaspersky Rescue Disk:
• Загрузка компьютера с CD/DVD-носителей.
• Загрузка компьютера с USB-носителей.
• Загрузка компьютера в графическом и текстовом режиме.
• Сохранение информации об аппаратном обеспечении системы в электронном виде с целью передачи ее в Лабораторию Касперского в случае неудачной загрузки.
• Поиск вредоносных программ в объектах автозапуска и лечение объектов автозапуска.
• Поиск и уничтожение вредоносных объектов в загрузочных секторах подключенных дисков.
• Поиск вредоносных программ и лечение файлов на диске.
• Проверка следующих видов носителей:
- внутренние жесткие диски,
- внешние USB-жесткие диски,
- flash-носители данных.
• Поддержка MS Dynamics Volumes и Hardware RAID.
• Поддержка следующих файловых систем:
- NTFS,
- FAT32,
- FAT16,
- Ext2,
- Ext3,
- ReiserFS.

Для работы с утилитой WindowsUnlocker необходимо:
1. Загрузить с помощью Kaspersky Rescue Disk в графическом режиме и нажать на кнопку в виде буквы К в левом нижнем углу экрана. В меню выберите пункт Терминал. В командной строке введите команду windowsunlocker и нажмите Enter на клавиатуре;
2. Если вы загрузили Kaspersky Rescue Disk в текстовом режиме, нажмите F10 для закрытия меню. В нижней части окна Midnight Commander в командной строке введите windowsunlocker и нажмите Enter на клавиатуре;
3. Запустите необходимую команду: Разблокировать Windows или Сохранить копии загрузочных секторов.
4. После очистки реестра необходимо удалить остатки вымогателя-блокера с вашего компьютера. Для этого обязательно запустите полную проверку компьютера с помощью Kaspersky Rescue Disk.

Kaspersky Rescue Disk - is a safe program to remove viruses from a computer without the risk of getting infected! Kaspersky Rescue Disk is designed to scan and disinfect x86 and x64 compatible computers that have been infected. The application should be used when the infection is so severe that it is impossible to disinfect the computer using anti-virus applications or malware removal utilities (such as Kaspersky Virus Removal Tool) running under the operating system. In this case, disinfection is more efficient because malware programs do not gain control when the operating system is being loaded. In the emergency repair mode, you can only start objects scan tasks, update databases roll back updates and view statistics.

Boot from the Kaspersky Rescue Disk to scan and remove threats from an infected PC without the risk of infecting other files or computers. Burn this ISO image to a CD, insert it into the infected systems CD-ROM drive, enter the PC s BIOS, set it to boot from the CD and reboot the PC.

Разработчик: © Kaspersky Lab.
Тип файла: Bootable ISO
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 296 Mb

Скачать "Kaspersky Rescue Disk 10 DC 05.02.2017":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1482    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)