Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS) 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 5 марта 2023

Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS)

Adobe Illustrator 2023 - одно из самых популярных приложений. Миллионы дизайнеров и художников выбирают Illustrator для дизайна векторной графики, позволяющее создавать логотипы, значки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и мобильных устройств.

Среди лучших функций можно выделить:
• Превосходное впечатление независимо от размера экрана.
Получите полный набор инструментов для рисования и превращайте простые фигуры и цвета в изящные логотипы, значки и графические объекты. Приложение Illustrator позволяет создавать векторную графику, которая адаптируется к размерам экранов мобильных устройств или рекламных щитов без ущерба для качества и четкости изображения.
• Превосходная типографика говорит сама за себя.
Встраивайте названия компаний в логотипы, создавайте листовки или макеты веб-сайтов с помощью лучших инструментов для работы со шрифтами. Добавляйте эффекты, меняйте стили и редактируйте отдельные символы, чтобы ваш типографический дизайн точно выражал идею.
• Оставайтесь в центре внимания.
Создавайте рисунки от руки или применяйте трассировку и раскрашивание к импортированным фотографиям, чтобы превратить их в произведения искусства. Создавайте иллюстрации для любых целей, включая печатные материалы, презентации, веб-сайты, блоги и социальные сети.

Функции Adobe Illustrator:
• Панель «Свойства»
Централизованный доступ ко всем элементам управления ускоряет работу. Новая интеллектуальная панель «Свойства» содержит только нужные инструменты, которые появляются в нужное время.
• Марионеточная деформация
Преобразуйте векторную графику, сохраняя естественный вид. Функция «Марионеточная деформация» позволяет быстро создавать и изменять графические объекты, не настраивая отдельно каждый контур или опорную точку.
• Больше монтажных областей
Теперь в Illustrator можно создать до 1000 монтажных областей на одном холсте и работать с большим количеством контента в каждом документе.
• Наборы стилей
Применяйте предварительно определенные дополнительные глифы к целым блокам текста. Вам больше не придется отдельно выбирать и изменять каждый глиф.
• Более удобная структура монтажных областей
Выбирайте одновременно несколько монтажных областей, автоматически выравнивайте и упорядочивайте их на холсте одним щелчком мыши. Объекты, закрепленные в монтажной области, теперь перемещаются вместе с ней.
• Цветные шрифты SVG
Используйте в проектах шрифты, содержащие несколько цветов, градиентов и степеней прозрачности. Все это возможно благодаря шрифтам SVG OpenType.
• Переменные шрифты
Illustrator поддерживает переменные шрифты OpenType. Вы можете менять толщину, ширину и другие параметры, создавая собственный стиль и не нарушая исходный дизайн.
• Управление текстом в библиотеках Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текст, поэтому в них можно хранить часто используемые фрагменты, например слоганы, маркетинговые описания и другие шаблоны текстов. Также возможен обмен текстами между библиотеками InDesign и Illustrator.
• Поддержка Touch Bar на MacBook Pro
Получайте мгновенный доступ к основным инструментам, когда это необходимо, с помощью контекстной панели Touch Bar на MacBook Pro.
• И многое другое...
Дополнительно: ускоренный запуск и более высокая стабильность.

Преимущества Adobe Illustrator 2023:
- Обмен проектами с другими пользователями
Разные пользователи могут работать в одном проекте Illustrator через облако. Приложение позволяет получать обратную связь без экспорта и отправки больших файлов.

- Панель «Обучение»
Через панель «Обучение» или строку поиска приложение Illustrator позволяет перейти к дополнительным материалам и руководствам.

- Автоматическая активация шрифта
Illustrator автоматически находит и активирует все доступные шрифты из Adobe Fonts.

- Улучшенные 3D-эффекты
Приложение позволяет перевести векторные рисунки в 3D-формат, а также экспериментировать с экструзией, вращением, параметрами освещения и эффектами Substance на 3D-панели.

System Requirements:
-OS:Windows 10, 11
-CPU:Multicore Intel processor (with 32/64-bit support) or AMD Athlon 64 processor
-RAM:2 GB of RAM (4 GB recommended) for 32 bit; 4 GB of RAM (16 GB recommended) for 64 bit
-Hard disk: 2 GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation; SSD recommended
-Monitor resolution: 1024 x 768 display (1920 x 1080 recommended)
-To use Touch workspace in Illustrator, you must have a touch-screen-enabled tablet/monitor running Windows 10 (Microsoft Surface Pro 3 recommended).
-GPU: OpenGL 4.x
-Optional: To use GPU Performance: Your Windows should have a minimum of 1GB of VRAM (4 GB recommended), and your computer must support OpenGL version 4.0 or greater.



Whats New in Adobe Illustrator 2023 27

Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS) Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS) Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS)

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 1.63 GB

Скачать Adobe Illustrator 2023 27.3.1.629 + Plug-ins Portable (MULTi/RUS)




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 477    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)