Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android] 

Категория: Обучение

Опубликована: 3 января 2020

Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]

Edge Action - полезное приложение для всех у кого мобильные гаджеты не поддерживают работу боковых панелей. Благодаря данной программе пользователи смогут получить их и полностью с ними взаимодействовать для собственного удобства и ускорения работы.

Одним из преимуществ флагманских смартфонов является краевой экран и крайняя панель, которые позволяют пользователям запускать любимые приложения, переключать системные настройки, вызывать определенные контакты, управлять воспроизведением музыки, проверять события календаря и даже получать доступ к папкам и файлам прямо из боковой панели приложения. Боковая панель открывается мягким скользящим жестом.

Edge Action - Edge Screen, как следует из названия, привносит эту замечательную особенность в буквальном смысле на любые устройства, и вы получаете возможность пользоваться многими преимуществами на вашем телефоне или планшете. Таким образом, скачайте Edge Action - Edge Screen на свое устройство бесплатно, наслаждайтесь приложением и воспользуйтесь функциями на вашем телефоне.

Интуитивно понятный интерфейс приложения настолько прост в использовании, что не нужно быть гением, чтобы во всем разобраться. Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить доступ к любимым приложениям, переключению системных настроек, музыкальному плееру и многому другому, активируя различные боковые панели, – просто предоставить необходимые разрешения и настроить панели Edge.

Список боковых панелей, доступ к которым можно получить из любого места:
Приложения – добавляйте свои любимые и часто используемые приложения на боковую панель и запускайте их, просто открыв боковую панель свайпом.
Контакты – Как Вы обычно звоните или отправляете сообщения часто набираемым контактам? А что, если просто добавить их на боковую панель и иметь к ним доступ практически из любого места?
Быстрые настройки – Ваш телефон слишком большой, чтобы открыть панель уведомлений одной рукой? В таком случае, попробуйте переключать системные настройки, получив доступ к ним из боковой панели.
Виртуальные кнопки – Физические кнопки Вашего телефона работают некорректно? Панель “Виртуальные кнопки” предоставляют Вам доступ к программным кнопкам, которые работают как “Домой”, “Назад”, “Недавние приложения”, “Запись экрана”, “Скриншот” и “Питание”.
Календарь – Еще никогда не было так легко получить доступ к мероприятиям, событиям и встречам, как с использованием панели “Календарь”.
Калькулятор – Простой калькулятор, который поможет Вам быстро и легко выполнять вычисления.
Музыка – Могли ли Вы представить классный и простой способ управления проигрыванием музыки? Попробуйте панель “Музыка”.
Проводник – Позволяет Вам легко управлять файлами и папками.

После того, как Вы полностью настроили боковые панели и добавили необходимые приложения, Вам больше не потребуется добавлять ярлыки быстрых настроек и приложений на главный экран для быстрого доступа к ним.
Вам больше не придется тянуться к кнопкам “Домой”, “Назад” и Панели уведомлений, так как Вы сможете пользоваться своим телефоном одной рукой.

Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android] Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android] Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]


Год: 2020
: Android: 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 6.8 Мб

Скачать Edge Action: Edge Screen, Sidebar Launcher Premium 2.0.2 [Android]



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 673    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (170)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)