eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android] 

Категория: Обучение

Опубликована: 4 января 2021

eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android]

eReader Prestigio – классная программа для чтения книг с андроид смартфона/планшета. Данная программа для чтения книг поддерживает следующие форматы: epub, mobi, pdf, html, txt, а также Adobe DRM и интерфейсом на 25 языках. Читалка eReader Prestigio предоставляет прямой доступ к более 1 000 000 книг на 25 языках, из них более 48 000 бесплатных книг.

Любите читать? А как на счет слушать? Бывало ли, что застряв в пробке или сидя в поезде, вы очень хотели бы продолжить чтение любимой книги, но условия вам это не позволяли? С новой функцией Text to Speech вы можете прослушивать свои книги без всякой необходимости смотреть на экран своего планшета или смартфона!

Особенности eReader Prestigio:
- Возможность перелистывания страниц с анимационным эффектом
- Стильный дизайн, интуитивная навигация и удобная структура читалки, которая содержит следующие элементы:
- Кабинет - хранит ваши покупки, списки желаний, ссылки на загрузки книг, настройки вашей учетной записи и содержание корзины покупок.
- Коллекции книг - хранят ваши книги, организованные по желаемым вами признакам (жанр, автор, частота чтения и тд)
- Боковое меню - удобная система быстрого доступа ко всем функциям приложения, для открытия нажмите иконку в левом верхнем углу или проведите пальцем слева направо
- Магазин - отличное место для новых впечатлений и эмоций, здесь вы найдете не только все свежие и горячие новинки, а также совершенно бесплатные книги и классику современной литературы.
- Файловый менеджер - поможет вам с легкостью разобраться, где какая книга лежит на вашем устройстве. Так же с этой закладки доступна навигация по подключенным облачным хранилищам.
- Чтение книг на андроид с помощью Reader Prestigio позволяет читать книги в разных форматах. Ридер Prestigio поддерживает большое количество форматов: HTML, FB2, EPUB, RTF, TXT, PDF& EPUB с защитой Adobe DRM.
- Облачное хранилище
Ультра современная облачная синхронизация, которая поможет сохранить все любимые книги в целости и сохранности, даже если с гаджетом, где вы их читаете, что-нибудь случится.
- Супер интеллектуальный поиск книг на вашем устройстве
Одним нажатием в боковом меню на пункт “Сканировать устройство”, eReader найдет все совместимые и поддерживаемые книги на вашем устройстве. Быстро и удобно.
- Учетная запись My Prestigio, создания учетной запись через социальные сети, которые дают:
- возможность скачивать бесплатные книги
- возможность покупать новые платные книги
- доступ к личному кабинету, в котором вы можете совершать операции по покупке книг, изменению профиля, пополнению счета
- Многоязычная поддержка
Данный reader поддерживает 25 языка: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, голландский, португальский, греческий, финский, чешский, польский, хорватский, латышский, литовский, венгерский, румынский, словацкий, словенский, болгарский, белорусский, русский, сербский, украинский, казахский.

eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android] eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android] eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android]


Год: 2021
: Android 4.0.3 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 25.7 Мб

Скачать eReader Prestigio Premium 6.5.0 [Android]



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 440    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)