Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200 Beta + PortableAppZ » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200 Beta + PortableAppZ, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200 Beta + PortableAppZ 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 21 марта 2017

Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200 Beta + PortableAppZ

Maxthon Cloud Browser - облачный браузер для Windows, использует уникальный двух движковый дизайн, совмещая Webkit и Trident. Самый стабильный, быстрый и эффективный, он мгновенно и правильно открывает любые страницы. Лучшая поддержка HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше ни у кого, позволяют пользователям Maxthon легко делиться файлами и отправлять их на различные устройства и платформы.

Maxthon Cloud Browser - это состояние искусства целого семейства передовых мультиплатформенных веб-браузеров с большой историей (изначально известный как MyIE2,), облачных веб-навигаторов следующего поколения, которые своей совместной работой позволяют пользователям взаимодействовать с данными без привязки к одному устройству или операционной системе.

Maxthon Cloud Browser представляет новую эру веб-сёрфинга, опираясь на инновационный подход к технологии и обработке пользовательского опыта, с которым Maxthon так хорошо знаком. Это также результат постоянного диалога Maxthon с глобальным сообществом пользователей с момента создания MyIE2.

Благодаря нашим сторонникам, сейчас Maxthon представляет собой глобальное явление: сообщество – друзей, коллег и поклонников. Облачная платформа позволяет Maxthon пойти дальше других браузеров и сделать опыт свозной веб-навигации реальностью.

Maxthon Cloud Browser не ограничен экосистемой одного устройства или ОС: он переносит файлы, данные и информацию веб-сессий из браузера в браузер, не замыкаясь в одном наборе облачных продуктов или устройств. Проще говоря, Maxthon снимает искусственные ограничения от типа устройства или операционной системы, помещая все важное для пользователей в их подключенные к сети устройства.

Уникальные возможности Maxthon Cloud Browser:
• Супер-скорость: Maxthon использует оптимизированный движок, который загружает веб-страницы и запускает приложения быстрее, чем любой другой браузер.
• Облачная синхронизация: Maxthon синхронизирует данные пользователя, историю и вкладки на любой платформе.
• Загрузка в Облако: одновременное сохранение закачек пользователя в облаке.
• Передача через Облако: вы можете отправить контент (страницы, текст, рисунки и ссылки) с любой веб-страницы на любое устройство, подключенное к Облачному Maxthon.
• Поделиться через Облако: делитесь веб-контентом с друзьями через Облако Maxthon.

Что это дает мне, пользователю:
• Легкость в использовании делает работу с информацией в сети удобнее. Облачный Maxthon упрощает и стандартизирует взаимодействие с устройствами на разных платформах.
• Ваш веб следует за вами. Maxthon автоматически синхронизирует ваши вкладки, закладки, историю и настройки со всеми вашими устройствами в Облаке.
• Передача через Облако. Легко сохраняйте и отправляйте контент с любого устройства на любое другое.
• Работает на всех ваших ОС и устройствах. Вы свободны! Больше не нужно детально разбираться с каждой системой или устройством.
• Высокая скорость. Облачный браузер Maxthon чертовски быстр! Наслаждайтесь скоростью загрузки веб-страниц и приложений.

Maxthon - is a powerful web browser with a highly customizable interface. It can open multiple web pages in just one window, and comes with tons of other efficient features. The Ultimate Out-of-box Experience! Easy to use and powerful straight out of the box. Created by people thinking out of the box to come up with new ways to use the Internet. So out of the box, theres no box! Download now for free, forever! More than 100 million other smart Web users have.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 48.4/46.7 Mb

Скачать "Maxthon Cloud Browser 5.0.3.1200":



Скачать "Maxthon Cloud Browser Portable 5.0.3.1200 PortableAppZ":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1559    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (221)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)