Maxthon Ver. 4.0.0.2000 Final + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Интернет/сеть / WEB-браузеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Maxthon Ver. 4.0.0.2000 Final + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Maxthon Ver. 4.0.0.2000 Final + Portable 

Категория: Интернет/сеть / WEB-браузеры

Опубликована: 10 декабря 2012

Maxthon Ver. 4.0.0.2000 Final + Portable

Maxthon 4 - браузер поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрегатор, Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перемещения объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и алиасы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Многофункциональность Maxthon ещё расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов).Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталяции на ПК.Maxthon 4 разработан на движке WebKit, и при этом имеет возможность переключаться на движок IE для большей совместимости - без перезапуска браузера! Одну и ту же страницу есть возможность открыть различными движками в разных вкладках. Переключение движков производится кнопкой режима Ультра/Ретро справа от адресной строки.

Ультра-режим
Maxthon 4 по умолчанию работает в Ультра-режиме, использующем движок Webkit. Переключение в Ретро-режим происходит автоматически, при переходе на сайты, требующие движка Trident (Internet Explorer). При необходимости вы можете вручную переключиться в Ретро-режим нажатием кнопки "Молния"справа от адресной строки.

Ретро-режим
Некоторые старые или сделанные не по стандартам веб-страницы могут неправильно отображаться и работать в Ультра-режиме. Обычно Maxthon 4 распознаёт такие страницы и автоматически переключается в Ретро-режим, более совместимый со старыми сайтами. Если переключение не произошло и сайт отображается или работает в Ультра-режиме неправильно, нажмите кнопку "Молния"справа от адресной строки - эта кнопка переключает режимы движков браузера. Maxthon 3 запоминает режим движка для таких страниц, и при следующем посещении включит нужный самостоятельно.

Основные возможности:
• Двойной движок
• Управление мышью
• Супер-перетаскивание
• Умная адресная строка
• Автозаполнение
• Чтение RSS
• Ad-охотник
• Аккаунт Maxthon
• Синхронизация закладок
• Мультипоиск

Системные требования:
Процессор 500 MHz
Память 256 MB
20 MB свободного места на диске
Win2003/XP/Vista/Win7/8
Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше .



Информация о программе:

Название программы: Maxthon 4
Версия программы: mx4.0.0.2000
Последняя Версия программы: mx4.0.0.2000
Адрес официального сайта: http://ru.maxthon.com/mx3/
Язык интерфейса: Multi (есть Русский)
Лечение: не требуется
Размер: 64.5 MB



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2251    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)