Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Переводчики/словари. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable 

Категория: Переводчики/словари

Опубликована: 24 февраля 2015

Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable

Screen Translator - полезная и уникальная утилита для оптического распознавания и перевода текста на русский, английский, украинский, немецкий, французский и многие другие языки. Применяется, когда нет возможности скопировать фрагменты текста, к примеру, с рекламных банеров, фотографий, меню, заголовков программ, игр или когда копирование текста запрещено - специальная защита на сайтах, некоторые PDF, DJVU файлы, текст является элементом интерфейса (меню и заголовки программ, игр) и множество других аналогичных ситуаций. Нажмите горячие клавиши, выделите текст на каком угодно участке рабочего стола, и он в мгновение ока будет переведен на требуемый язык.

В процессе работы с различного вида данными, нередко появляется надобность перевода с иностранного языка. Обычно для этих задач употребляют онлайн переводчики. Однако порой Вы совсем не можете скопировать нужный текст для применения его в стандартном переводчике онлайн - текст может быть фрагментом фотографии, объектом пользовательского интерфейса какого-нибудь приложения либо находиться в документе защищенном от копирования.

В этих случаях Вам на помощь всегда придет Screen Translator или Экранный переводчик - своеобразная выручалочка от непредвиденных ситуаций в переводе текстов. Для этого достаточно выделить выделить область, содержащую необходимый текст на какой угодно части десктопа, без разницы, (является ли текст фрагментом документа, картинки, интерфейса какого-нибудь приложения или текст находиться в документе защищенном от копирования) и программа автоматом распознает его и переведет на заданный Вами язык (из 58 языков). Результат перевода и распознанный текст покажутся под выделенным участком или в области системного трея, в зависимости от настроек приложения.

Для оптического распознавания текста применяется встроенная система Tesseract, а для перевода - онлайн сервис Google.

Горячие клавиши — настройки глобальных горячих клавиш для основных действия:
• Захватить — переход в режим захвата экрана (Ctrl+Alt+Z);
• Повторить — повтор результата перевода (Ctrl+Alt+X);
• Скопировать — скопировать результат перевода в буфер обмена (Ctrl+Alt+C).
• Вывод результата — способ вывода результата:
• Трей – результат в виде сообщения в трее;
• Окно – результат в виде окна на месте распознаваемой области.

Настройки распознавания текста с выделенной области экрана:
• Путь к tessdata – путь к папке со служебными файлами для распознавания (Tesseract OCR);
• Язык распознавания – язык, на который будет выполняться распознавание текста на экране. Возможные значения определяются содержимым папки tessdata;
• Увеличение масштаба – увеличение масштаба изображения при распознавании для повышения качества распознавания. Больше – лучше (в разумных пределах, обычно 5 – 10 достаточно).
• Перевод – настройки перевода результата распознавания:
• Язык результата – язык, на который будет переведен результат распознавания.

Советы:
• Левый клик по иконке показывает последний перевод. Средний клик — копирует его в буфер обмена.
• Начиная с версии 1.2 появилась возможность выбора языка распознаваемого текста в режиме «захвата». Для этого после выбора области для распознавания необходимо кликнуть правой кнопкой мыши. В результате отобразится меню со списком доступных языков. Этот выбор повлияет только на распознавание. Перевод будет выполнен на язык, указанный в настройках.

Что нового:
- Устранена ошибка отсутствия перевода.
- Устранена ошибка использования языка распознавания по умолчанию при выборе другого в окне выделения области распознавания

Информация о программе
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (x86/x64)
Сайт разработчика: gres.biz
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство/Medical: не требуется
Размер: 427,15 MB

Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable Screen Translator 1.2.1 Rus + Portable






Метки: Portable, Rus, Translator, Screen
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2219    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)