IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Деинсталляторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final 

Категория: Системный софт / Деинсталляторы

Опубликована: 25 августа 2021

IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final

IObit Uninstaller Pro - поможет вам быстро удалить ненужные программы и папки с вашего компьютера.Там, где встроенный неповоротливый диалог «Установка и удаление программ» не справляется с возложенной на него задачей, IObit Uninstaller принимает эстафету, эффективно выполняя свою работу. Более того, это бесплатная утилита для деинсталляции программ, сама по себе не требующая установки.

В отличие от многих других программ для удаления приложений, IObit Uninstaller позволяет удалять любое приложение и все его файлы без установки. Это на 100% чистый деинсталлятор.

Дополнительная информация:
• Простая и улучшенная деинсталляция
Простая деинсталляция работает схожим образом со стандартным диалогом «Установка и удаление программ», а улучшенная деинсталляция также сканирует реестр Windows и жесткий диск удаляя все оставшиеся в системы следы.
• Улучшенная опция "Глубокое сканирование"
Теперь опция "Глубокое сканирование " выполняет еще более глубокое и безопасное сканирование, в особенности оставшихся в реестре следов.
• Пакетная деинсталляция
Удаляйте несколько приложений сразу одним щелчком мыши.
• Поиск нежелательных программ с помощью инструмента "Принудительное удаление"
Теперь можно выполнить поиск по имени программы в инструменте «Принудительное удаление» и деинсталлировать, не закрывая окно результатов.
• Удаление панелей инструментов одним щелчком
Устали от бесчисленных панелей в браузере? Мы предлагаем самое простое и эффективное решение.
• Добавлена опция «Не создавать точку восстановления»
Теперь можно отключить опцию "Создать точку восстановления перед деинсталляцией " в режиме улучшенной деинсталляции.
• Поддержка нескольких языков
• Бесплатная программа, легкая в использовании
Программа не требует компьютерных знаний, просто скачайте и запустите ее, чтобы удалить все ненужные программы.

What's new in version 11.0.1.14 :
• Brand-new Software Health helps manage software permissions, block popup notifications, clean unneeded setup files, and remove malicious software & browser extensions
• More powerful uninstall engine eliminates residual files more completely with advanced scanning and cleaning algorithms
• More in-depth Install Monitor can log more items (including startups) created during the installation process for future thorough uninstall
• 50 percent larger database supports updating more popular software, including AnyDesk, Calibre, Discord, LibreOffice, and qBittorrent
• Unique Stubborn Program Remover database supports removing 1000+ stubborn programs
• Reinforced Force Uninstall+ can easily uninstall programs when uninstall registries are missing
• Newly added Windows Apps rating helps users know more about removing unwanted Windows Apps
• Improved the removal process of browser extensions
• Better UI for more user-friendly experience
• Two skins: dark and light
• Supported 37 languages
• Fully supported Windows 11

IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final
IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/11/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Activator_By_ActVer
Размер файла: 31.52 MB

Скачать IObit Uninstaller Pro 11.0.1.14 Final





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 586    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)