Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 2 июля 2019

Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056

Privacy Eraser Free - программа для очистки вашего компьютера и реестра от мусорных файлов и записей реестра, а также для очистки следов пребывания за ним (следов посещенных сайтов, открытия документов, запуска программ и прочего).

Программу сами разработчики называют "сюитой-все-в-одном" для защиты вашей конфиденциальности и очистки следов пребывания за компьютером. Интерфейс у нее довольно необычный, но приятный: после запуска вы увидите интерфейс с одной большой кнопкой для запуска сканирования и функциональными вкладками слева, расположенными по как-бы по радиусу этой круглой кнопки.

Буквально одним щелчком мыши Privacy Eraser стирает все цифровые следы - кэш браузера, куки, историю посещенных страниц, историю адресной строки, набранные URL-адреса, историю форм автозаполнения, сохраненные пароли, файлы index.dat, историю системного меню Выполнить, историю поиска Windows, историю диалога Открыть & Сохранить, последние документы, временные файлы, корзину, буфер обмена, кэш DNS, журналы событий Windows, сообщения об ошибках и многое другое.

Privacy Eraser Free также поддерживает плагины для дальнейшего расширения возможностей очистки программного обеспечения. Это позволяет удалить все следы, оставленные другими приложениями с пользовательскими модулями. В Privacy Eraser встроено более чем 250 бесплатных плагинов, которые обеспечивают поддержку многих популярных программ, таких как ACDSee, Adobe Reader, Microsoft Office, WinZip, WinRAR, Windows Media Player, VLC Player, BitTorrent, Google Toolbar и другие.

Программа поддерживает все современные версии операционных систем Windows, включая серверные, а также файловые системы FAT16/FAT32/exFAT/NTFS, также поддерживает все популярные браузеры, включая Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari и Opera.

Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056


Год: 2019
: Windows 10/8/8.1/7/Vista
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 5 Мб

Скачать Privacy Eraser Free 4.52.0 Build 3056



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 632    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)