WinTuning Utilities 1.4 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать WinTuning Utilities 1.4, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать WinTuning Utilities 1.4 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 6 июля 2017

WinTuning Utilities 1.4
WinTuning Utilities - мощная программа для оптимизации, настройки и обслуживания операционных систем Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7. Это первая программа подобного рода с самым удобным интерфейсом - он простой и интуитивно понятный. WinTuning предназначена для увеличения уровня безопасности и конфиденциальности, проверки обновлений установленных на компьютере приложений, получения доступа к более чем ста встроенным, сторонним и Windows-утилитам. Позволяет удалять файлы-мусор с жесткого диска, получать информацию о системе, автоматически диагностировать слабые места ОС, устранять тормозящие факторы и многое другое. Помимо возможностей настройки системы, WinTuning содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое. Почему WinTuning? - Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд. - Поддержка русского языка. - Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой. - Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows без непосредственного применения настроек. - Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены The program allows you to optimize the loading / shutdown processes, hardware parameters, boost up the Internet connection, change the hidden settings of Windows elements: Desktop, Context menus, Explorer, Taskbar, Start Menu and windows. The program offers tools for fast renaming files by mask, disk errors scanning and fixing, and automatic shutdown utility after a specified period of time. It also removes unnecessary junk files. The software includes clipboard and memory monitoring, allows you to get access to the information about your operating system, and to numerous built-in utilities of Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista.
WinTuning Utilities 1.4
Информация о программе: Год выпуска: 2017 Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 Язык интерфейса: Русский / Английский Лекарство: patch-URET Размер файла: 30.00 MB
Скачать WinTuning Utilities 1.4


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1079    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (227)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)