Outertech Cacheman 10.0.2 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Outertech Cacheman 10.0.2, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Outertech Cacheman 10.0.2 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 28 октября 2016

Outertech Cacheman 10.0.2

Outertech Cacheman - программа, призванная увеличить скорость и стабильность работы компьютера, оптимизируя кэши, освобождая RAM и тонко настраивая множество параметров системы. Так называемая <<оптимизация за один клик>> делает программу Cacheman подходящей для новичков и уверенных пользователей, но все же достаточно мощной и универсальной для профессионалов.

Утилита периодически очищает память, изменяет некоторые настройки операционной системы, отслеживает изменения важных параметров, отображает информацию в графическом виде, может генерировать отчеты. Режим автоматической оптимизации подходит для новичков, кто особо в этом не разбирается или просто не хочет вникать в суть и не требует глубоких знаний для оптимальной настройки. Возможно предварительное сохранение системных установок для возможного отката.

Функция резервного копирования гарантирует, что все пользовательские модификации могут быть изменены одним движением. Cacheman использует минимальные ресурсы и фактически не использует время процессора. В отличие других утилит для настройки, Cacheman работает как системная служба, минимизируя использование ресурсов и настраивая Windows на системном уровне.
Некоторые возможности:

• Резерирование системных настроек
• Функция авто-оптимизации для новичков и профессиональных пользователей
• Настройка множества системных настроек
• Отображение списка запущенных процессов с детальной информацией
• Функция восстановления ОЗУ
• Иконки в системном трее (использование ЦПУ и ОЗУ)
• Система отката, на случай если вам не понравится результат.

Process Management функции, предлагаемые Cacheman:
• Свойства: отображается диалоговое окно свойств выбранного исполняемого процесса
• Показать окно: ставит главное окно выбранного процесса на передний план
• Открыть папку: открывает папку исполняемого файла процесса с помощью Проводника
• Переименовать название: изменяет заголовок выбранного процесса главного окна
• Посмотреть статью в Интернете: открывает браузер по умолчанию и ищет информацию о выбранном процессе
• Оперативная память: перемещает неактивные части выбранных процессов из оперативной памяти в файл подкачки
• Завершить процесс: закрывает главное окно выбранного приложения (нормальный выход)
• Убить процесс: удаляет выбранный процесс из памяти
• Установить приоритет: устанавливает приоритет выбранного процесса, процессы с более высоким приоритетом будут получать больше процессорного времени и работать быстрее, но замедляется время реакции других процессов
• Иконки в трее: Cacheman отображает три иконки в области уведомлений Windows

What's new in version 10.0.2:
· Improved memory management:
New function to take RAM away from other processes when a process defined as very important is started. May come handy when starting a computer game.
· Button added with a shortcut to Memory Diagnostic
· Report shows now also Uptime
· Added copy submenu to rightclick menu
· Intel Kaby Lake Processor support
· Improved compatibility and optimization for Windows 10 anniversary update

Outertech Cacheman 10.0.2

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский / Русский
Лекарство: patch-RadiXX11
Размер файла: 5.00 MB

Скачать Outertech Cacheman 10.0.2



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1417    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)