Startup Delayer 3.0 build 365 Final ML/RUS » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Startup Delayer 3.0 build 365 Final ML/RUS, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Startup Delayer 3.0 build 365 Final ML/RUS 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 22 ноября 2015

Startup Delayer 3.0 build 365 Final ML/RUS

Startup Delayer - окажется полезной всем, у кого при старте системы загружается много программ, Startup Delayer позволяет выставить этим программам задержку на запуск. Тем самым старт Windows получится более ровный и быстрый, ведь без использования этой утилиты операционная система пытается при старте запустить все программы сразу, на что у нее уходит и время, и силы. Да и жесткий диск в этом случае меньше напрягается.

Если время запуска Windows у вас исчисляется минутами, в течение которых начать работать невозможно из-за сильной загрузки процессора и жесткого диска, Startup Delayer может решить проблему. Возникает она, как правило, из-за большого количества программ, стартующих вместе с системой, причем все они делают это одновременно, толкаясь и пихаясь локтями. Утилита предлагает отложить на несколько секунд (или минут) запуск второстепенных приложений, тем самым равномерно распределив нагрузку на процессор и память. Ну а если вы вдруг обнаружите, что какие-то программы вам не нужны, можно удалить их из автозагрузки прямо в окне Startup Delayer.

Особенности:
• Изменить приоритет приложения при запуске
• Игнорировать Запуск приложения, если его уже запущен
• Восстановить ранее удаленных приложений
• Просмотра и управления запущенными задачами
• Просмотр и управление услуги
• Настройка приложений для работы с высоким привилегий
• Автоматическое удаление дубликатов записей добавил приложениями
• Задержка при запуске приложения в определенное время
• Пауза до запуска приложения
• Организованное перетаскивание
• Автоматически запускает приложения, находящиеся на компьютере
• Задержка локальных приложений пользователя без прав администратора
• Возможность изменять любого локального пользователя с одной учетной записью пользователя
• Windows 7, UAC, 64bit и электронной цифровой подписи
• Множественный выбор управления приложениями
• Ассоциированный Notes пользователя с любого запуска приложений
• Открыть Performance Graph последнего запуска
• Быстрый фильтр и встроенный фильтр легко найти приложения
• Простой поиск в интернете для получения дополнительной информации по применению
• Расширенные опции, позволяющие с подтверждения пользователя, применение, прекращения или инициализации приложения
• Настройка Выполнить, введите (обычный, сведено к минимуму, максимальный)

Startup Delayer - is an application that gives you permission to configure the time delays for each program that automatically runs at system startup. Once you initialize the program with the user-friendly interface, you can specify how you would like Startup Delayer to behave (adjust a slider between "start fast" and "start smooth"). You can either view applications from the current user or common one. In the list you can check out the order/delay, name, status, user, company and target of each startup item.

What's new:
- Removed forced .net 3.5 install from installer so that it works on fresh Windows 10 installations
- Removed Idle disk checking due to all the errors it causes on various systems. Errors that are simply logged to the Event viewer instead of reported via the api

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Требование: .NET Framework 3.5 или выше
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.3 Mb

Скачать "Startup Delayer 3.0 build 365 Final":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1633    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (179)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)