PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 17 июля 2013

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15

PC Cleaner Pro - программа для оптимизации и очистки системы. PC Cleaner производит очень быстрый поиск и удаление ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

Компьютеры предназначены для ускорения процесса, а не замедления хода событий, так что вы можете работать умнее и быстрее. PC Cleaner разработан для обеспечения превосходной защиты от вирусов и программ-шпионов, а также оснащен инструментами оптимизации ПК, которые работают тихо и эффективно, не замедляя компьютер, как другие раздутые продукты безопасности.

Registry Cleaner
PC Cleaner удалит из реестра неиспользуемые и старые записей, в том числе расширения файлов, элементов ActiveX, ClassIDs, ProgIDs, деинсталляторы, общие DLL, шрифты, файлы справки Пути приложений, иконки, неверные ярлыки и многое другое.

Увеличение производительность компьютера
Оптимизация компьютера это самый быстрый способ настроить параметры системы сразу. PC Cleaner проанализирует Вашу систему и отрегулирует так, чтобі ваш ПК мог работать на максимальной производительности.

Повысить скорость вашего компьютера
PC Cleaner использует Recommeneded хитрости, чтобы помочь повысить скорость работы ПК и общую производительность системы. Вы могли бы быстрее скачивать, загружать и осуществлять веб-серфинг и многое другое.

Сертифицированный антивирус + Защита от шпионского ПО
Сертифицированный антивирус + Защита от шпионского ПО PC Antivirus Pro просканирует вашу систему на наличие вредоносных угроз, включая: вирусов, шпионских программ, мошеннических программ, троянов, рекламного ПО, руткитов, дозвонщиков, червей, паразитов и других потенциально опасных программ, которые могут быть установлены на вашем компьютере.

Оборона
PC Cleaner просканирует и проверит в Windows System. Центр обновления Windows является услуга, предоставляемая Microsoft. Обновления безопасности и критические обновления защиты от уязвимостей и вредоносных эксплойтов.

Очистки системы
При использовании компьютера изо дня в день вы будете накапливать в системе беспорядок. Вы можете значительно увеличить производительность и стабильность ПК путем удаления этих файлов.

Защита
PC Cleaner предназначен, чтобы защитить вас, очищая все нежелательные данные истории на вашем компьютере, которые могут также повысить риск кражи личных данных.

Internet Optimizer
PC Cleaner автоматически настроит подключение к Интернету для увеличения супер быстрого веб-серфинга, более быстрой загрузки в том числе: музыку, фильмы, игры, видео и загрузки.

System Optimizer
PC System Optimizer это самый быстрый способ, чтобы настроить все параметры системы сразу. PC Optimizer работает путем определения, какой тип у вас есть компьютер и какие программы у вас установлена. Тогда это будет настройки параметров системы, чтобы ваш компьютер будет выступать на своей максимальной мощности.

Оптимизатор памяти
PC Cleaner оптимизирует вашу память и восстановит память (RAM)

Startup Manager
Запуск менеджера позволяет контролировать, какие программы загружаются при запуске компьютера. Вы можете отключить ненужные программы, которые замедляют систему.

Uninstall Manager
Эта функция позволяет легко удалить приложения, которые вы не хотите иметь на компьютере.

Менеджер BHO
Стабилизирует ваш браузер и скорость загрузки веб эффективность управления Browser Helper Objects и плагинов.

Менеджер ActiveX
Многие элементы управления ActiveX на самом деле полезны, но вредоносные программы зачастую используют элементы управления ActiveX того, чтобы вставлять себя в вашей системе безопасности браузера или скомпрометирован настройки безопасности. Определение базы данных PC Cleaner содержит полный список вредоносных объектов ActiveX, которые будут автоматически загружены в список заблокированных. Этот файл постоянно обновляется нашей командой определений.

Duplicate File Remover
PC Cleaner удаления повторяющихся файлов будет легко найти и удалить дубликаты и помочь вам восстановить ценное дисковое пространство и улучшить эффективность данных. Повторяющиеся файлы в большинстве случаев излишним и ненужным, поэтому держать их просто трата места на жестком диске.

Информация о программе:
Год выхода: 2013
Версия: 11.6.13.7.15
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Лекарство: есть
Размер: 5.13 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 4440    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)