Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956.0 RePack bu elchupakabra Rus x86 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956.0 RePack bu elchupakabra Rus x86, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956.0 RePack bu elchupakabra Rus x86 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 11 июня 2011

Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956.0 RePack bu elchupakabra Rus x86

Diskeeper – отличный дефрагментатор для Windows, программа работает во много раз быстрее внутренних приложений дефрагментации. Программа использует очень мало системных ресурсов для поддержания лучшей производительности. Дефрагментация происходит скрытно, не давая какого-либо влияния на вашу работу. Качественное планирование динамически редактирует план произведения дефрагментации на основании состояния диска.

Возможности программы:
Усовершенствованная технология InvisiTasking
Усовершенствованная технология I-FAAST™
Интеллектуальная дефрагментация
Малое потребление системных ресурсов
Высокоскоростной движек дефрагментации
Усовершенствованная тщательная консолидация свободного пространства
Дефрагментация томов с менее 1% свободного пространства
Дефрагментация сильно фрагментированных файлов
Поддержка 64-битных ОС Windows
Улучшенное время загрузки Системы файловой дефрагментации
Автоматическая онлайн консолидация директорий
Одновременная дефрагментация всех томов
Поддержка неограниченного размера томов
Ведение истории в отчетах
Управление питанием для ноутбуков
Графический контроль время выполнения
Улучшенная поддержка управления групповой политики
Поддержка Управления MOM/SCOM
Улучшенный сентрализированный административный контроль
Поддержка Серверных версий Windows для Enterprise Server
Поддержка IPv6 сетей

Особенности RePack'a:
Не требует регистрации (патч shajt)
Интегрирован русификатор
Четыре варианта установки в зависимости от ключа (автоматическа русская/английская, стандартная русская/английская) + ключ для автоматического удаления программы

Система: Windows All
Год выпуска: 2011
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Размер файла: 9.64 Mb

Скачать: Diskeeper 2011 Pro Premier 15.0.956.0 RePack bu elchupakabra Rus x86



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2635    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)