IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Системные оптимизаторы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable 

Категория: Системный софт / Системные оптимизаторы

Опубликована: 3 марта 2023

IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable

IObit Smart Defrag Pro - программа для оптимизации системы за счет эффективной и быстрой дефрагментации диска, позволяющей ускорить загрузку файлов и увеличить производительность жестких дисков на вашем компьютере. С функцией "установить и забыть" дефрагментатор работает на вашем на компьютере автоматически в фоновом режиме, обеспечивая работу жесткого диска на максимальной скорости.

Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым повреждая ваш диск и уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Для более быстрого чтения утилита не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. SmartDefrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные преимущества:
• Чрезвычайная простота в использовании
• Этот мощный дефрагментатор работает постоянно, автоматически и тихо в фоновом режиме на ПК
• Его интуитивно понятный интерфейс делает Smart Defrag идеальной утилитой для пользователя компьютером
• Исключительно эффективная дефрагментация
• Smart Defrag имеет самый быстрый принцип дефрагментации
• Она была специально разработана для современных большиих жестких дисков, так что исключает долгое время ожидания
• Оптимизация диска
• Smart Defrag не только использует простую дефрагментацию. Она также оптимизирует вашу файловую систему, часто используемые файлы и каталоги в перемещает в начальную область диска, что позволяет вашему компьютеру, стабильно работать на максимальной скорости
• Имеет автоматический режим работы
• Smart Defrag работает автоматически в фоновом режиме, поэтому она постоянно держит ваш компьютер свободным от фрагментации
• Безопасность данных и надежность гарантированы
• Smart Defrag использует коммерческие уровни стандарта для перемещения данных, и не наносит ущерба любому файлу на вашем диске
• Кроме того, в отличие от других "автоматизированных" дефрагмнтаторов, Smart Defrag НЕ постоянно выполняет анализ и дефрагментации, которые наносят ущерб вашему жесткому диску и сокращают его жизнь
• Smart Defrag применяет технологии "Безопасный Интеллект", которые обеспечивают здоровье вашего диска, приняв решение, когда и как начать дефрагментации

What differentiates Smart Defrag PRO from FREE:
- Up to 200% Faster File Access Speed.
- Boot Time Defragment for Quicker PC Startup.
- Automatically & Intelligently Defragment Fragmented Files.
- Customizing Defrag Mode & Disks/Files to Be Defragged.
- DMA Applied for Better, Faster & More Stable Data Transfer.
- Auto Update to the Latest Version.
- Free 24/7 Technical Support on Demand.
- Supported Operating Systems: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit, 64-bit).

What's new in version 8.4:
+ Enhanced Analyze to provide more accurate results and more proper optimization
+ More user-friendly notifications
+ Fixed known bugs

IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable
IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/7/8/8.1/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-URET | portable не требуется
Размер файла: 89.61 MB

Скачать IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259 Final + Portable




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 271    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)