Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Комплекты утилит. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703 

Категория: Системный софт / Комплекты утилит

Опубликована: 25 октября 2021

Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703

Acronis True Image в этом году решение получило новое имя, с сентября 2021 года лучшее в мире решение для персональной киберзащиты называется Acronis Cyber Protect Home Office. Это новое имя соответствует тому, что специалисты создали и для кого – комплексную киберзащиту для родителей, работающих на дому, ИТ-специалиста, удаленного студента, фрилансера, который работает удаленно, и других пользователей домашнего офиса.

Acronis Cyber Protect — комплексное решение по киберзащите, в котором объединены функции защиты данных и кибербезопасности. Оно обеспечивает инновационную комбинацию следующих возможностей:
·Проактивная защита: оценка уязвимостей и управление исправлениями; прогнозный анализ состояния жесткого диска на основе технологий машинного обучения; удаление вредоносных программ из резервных копий; недопущение повторяющихся инфицирований.
·Активная защита: непрерывная защита данных (CDP), защита от программ-вымогателей и вредоносных программ; самозащита.
·Ответная защита: резервное копирование и восстановление полного образа/уровне файлов; мгновенное восстановление виртуальных машин; создание резервных копий для судебных экспертиз.

Основные функции Acronis Cyber Protect:
·Резервное копирование и восстановление. Резервное копирование и восстановление физических машин, виртуальных машин и приложений.
·Аварийное восстановление. Защитите локальную среду при возникновении аварийных ситуаций путем запуска точных копий машин в облаке и переключения рабочей нагрузки на облачные серверы.
·Защита от вредоносных программ и веб-защита. Защитите машины от всех новейших угроз со стороны вредоносных программ, предотвратите скачивание вредоносных файлов и заблокируйте доступ к подозрительным веб-ресурсам.
·Автоматическое обнаружение машин. Автоматическая регистрация большого количества машин и установка агента защиты и дополнительных компонентов.
·Оценка уязвимостей. Отсканируйте операционные системы и программы на наличие уязвимостей.
·Управление исправлениями. Подтверждайте исправления автоматически или вручную, планируйте установки исправлений или запускайте их по требованию, задавайте гибкие параметры перезапуска и окна обслуживания, используйте поэтапное развертывание.
·Мониторинг работоспособности диска. Отслеживание состояния жестких дисков и недопущение их неожиданного выхода со строя.
·Удаленное управление и поддержка. Подключайтесь к машинам и управляйте ими удаленно.

Инновационные сценарии защиты данных:
·Непрерывная защита данных (CDP). Исключите даже мизерную утрату данных в основных приложениях.
·Надежная установка исправлений. Автоматически создавайте резервные копии машин перед установкой на них любых исправлений, чтобы иметь возможность выполнить откат немедленно (при необходимости).
·Лучшая защита с использованием меньшего количества ресурсов. Разгрузите систему и обеспечьте более расширенное сканирование и оценку уязвимостей в центральном хранилище данных, включая облако.
·Резервные копии для судебных экспертиз. Включите в состав резервных копий электронные доказательства, которые позволят упростить и ускорить расследования.
Карта защиты данных. Отслеживайте статус защиты файлов благодаря классификации, отчетности и аналитике неструктурированных данных.
·Безопасное восстановление. Интегрируйте обновления для защиты от вредоносных программ и исправления в процесс восстановления.
·Интеллектуальный план защиты. Автоматическая настройка установки исправлений, сканирования и резервного копирования на основе оповещений из Cyber Protection Operations Center.
·Глобальные и локальные белые списки. Создайте белые списки на основе резервных копий, чтобы улучшить эвристику и избежать ложных выявлений.

Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703 Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703 Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703


Год: 2021
: Windows 10 / 8.1/ 7 SP1 / Home Server 2011
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 660 Мб

Скачать Acronis Cyber Protect Home Office Build 39703



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 904    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)