Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Комплекты утилит / Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK 

Категория: Комплекты утилит / Системный софт

Опубликована: 30 апреля 2019

Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK

Raxco PerfectDisk - программа для дефрагментации жесткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. 

При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне PerfectDisk. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.

Ключевые особенности:
• Официальная сертификация от компании Microsoft
• PerfectDisk Command Center - наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях
• поддержка накопителей больших объемов
• технология SMARTPlacement - патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время
• работы и задействованные ресурсы
• Space Restoration Technology - технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки
• встроенный планировщик для автоматизации практически всевозможных операций
• Patent-pending Resource Savert - технология для повышения скорости дефрагментации
• режим умного «хранителя экрана»
• дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход
• умное управление нагрузкой на процессор и ресурсами ввода/вывода
• необходимость в менее чем 5% свободного пространства для работы
• дефрагментация отдельных файлов
• Perfect Management - средство для интеграции с Active Directory
• Perfect-Time - определение ограничений для работы и расширенная автоматизация
• возможность работы из командной строки с аналогичными графическому интерфейсу возможностями
• совместная работа с версией PerfectDisk для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в различных режимах
• автоматическое обновление компонентов через интернет




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.raxco.com
Платформа/ОС: Windows Server 2012 | XP | Vista | 7 | 8.1 | 10
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 20 Mb

Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK


Скачать Raxco PerfectDisk Professional Business / Server 14.0 Build 894 RePack by KpoJIuK



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 692    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)