GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Комплекты утилит. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012 

Категория: Системный софт / Комплекты утилит

Опубликована: 10 февраля 2012

GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012

GoodSync - программа для синхронизации данных меду компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных.

Если вам нужна мощная программа, которая сможет проводить синхронизацию и резервное копирование файлов, то думаю можно для этих целей попробовать GoodSync. Вы сможете например в автоматическом режиме вести синхронизацию электронной почты, контактов, различных файлов, к которым могут относится как фотографии, так и видео / аудио файлы, в общем все то, что вам дорого и нужно. Синхронизацию можно проводить между настольным и переносным компьютером, смартфонами, устройствами с ОС Windows Mobile, различными видами накопителей, Ftp серверами и так далее.

Сам процесс довольно умный, GoodSync в автоматическом режиме определить и после корректно проведет синхронизацию, стоит отметить корректное определение необходимых удалений, вы сможете проводить цепочную синхронизацию сразу для нескольких устройств. GoodSync работат достаточно быстро, при этом потребляем малое количество аппаратных ресурсов. Естественно в настройках вы сможете отредактировать параметры фильтров, указав там только необходимые вам данные. GoodSync умеет шифровать данные с помощью алгоритма EFS, сжимает файлы в NTFS, можно копировать даже заблокированные файлы.

При желании вы сможете также отредактировать параметры скорости копирования, при желании вы сможете работать с текстовыми файлами построчно сравнивая их. По программе все, основная мысль я думаю понятна давно, если рассматривать интерфейс, то тут также все максимально удобно и просто, GoodSync обладает поддержкой Русского языка, отчего работать и настраивать все имеющиеся параметры будет не так и сложно как при работе с альтернативными разработками.

Изменения в версии 9.0.7:
* Make file state merge for embedded jobs work correctly.
* Fix bug in reading new state file _file_state_v4._gs.
* Fix On File Change was not working for paths with environment variables.
* Fix setting _insync file after sync when we have no changes for local file system.
* Fix Close Modified Folder operations (copy mod-time, copy ACL) not working.
* GSTP: implement GetSecurityDescr and SetSecurityDescr on GS server.
* Mediator: fix change of forwarder propagation.
* Activation is now elevated, needed for Windows server, and to propagate activation to all users.
* Explorer: make downloads resumable.
* Explorer: add Options dialog, mostly for proxy.
* Job List: re-ordering by column now sets cursor back to the current job.
* Installer: Re-enable Installer options, memorize shortcut checkboxes.
* Installer: disable QuickLaunch shortcut on Win7.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2.Выберите онлайн активацию через браузер. Запишите в соответсвующие поля ЛЮБОЙ логин и ЛЮБОЙ ID состоящий из 12 цифр.
Нажмите далее, заполните адресные данные любой информацией, скопируйте полученный регистрационный код в кейген и вставте уже код активации из кейгена в соответсвующее окно регистрации.
Готово!

Название Программы: GoodSync Enterprise
Версия программы: 9.0.7.7
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Multi + Русский
ОС: Windows XP/Vista/7
Лечение: в комплекте
Размер: 23.47 МВ
GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012GoodSync Enterprise 9.0.7.7 (Ml/Rus) 2012


Скачать: GoodSync Enterprise 9.0.7.7



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2264    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (200)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)