oCam Screen Recorder 11.0 Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа со скриншотами. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать oCam Screen Recorder 11.0 Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать oCam Screen Recorder 11.0 Rus 

Категория: Системный софт / Работа со скриншотами

Опубликована: 24 марта 2013

oCam Screen Recorder 11.0 Rus

oCam Screen Recorder - нужная программка, которая дозволит вам захватывать изображения с рабочего стола или вести запись видео всего, что происходит на экране, можно также выделить подходящую область экрана и запись будет вестись лишь там. Стоит отметить, что утилита способна захватывать звук при записи видео, курсор можно выключить из рисунки и видео, а можно добавить, глядя какие у вас цели.

oCam при записи дозволит вам выбрать кодеки, которые имеются в системе, также вы сможете настроить качество звука. Утилита может работать с системами с 2-мя мониторами, можно изменить количество кадров в секунду, есть функция автоматического тайм-аута, если возникнет ошибка, то вы получите уведомления.

Changes to versions 11.0 (2013-03-24):
Has been improved many things, the details are as follows:
* MPEG-1 codec has been added.
* MPEG-2 codec has been added.
* XVID codec has been added.
* OpenDvix codec has been added.
* Microsoft MPEG-4 encoding clipping Fixed.
* Audio bitrate can be set to function has been added.
* Video bitrate can be set to function has been added.
* You can set the value of the FPS(1~60).
* Existing keyframe interval is too short, the size of the video was too big to have been corrected.
* You can set the value of the keyframe(1~25).
* Windows DPI settings support.
* Specific PC Access violation error was corrected.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5.79 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 7092    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)