Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с реестром. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov 

Категория: Системный софт / Работа с реестром

Опубликована: 3 октября 2016

Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov

Reg Organizer 7 лучшая программа для чистки комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows, а также работы с конфигурационными файлами.

Reg Organizer предоставляет функцию чистки реестра для поиска ненужных записей, а также для поиска и исправления проблем в реестре. Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). Имеет встроенный деинсталлятор любых приложений. Программа позволяет всегда поддерживать в работоспособном состоянии реестр Вашего компьютера и систему в целом. В новой версии добавлены 3 новые тонкие настройки для Windows 10.

Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Reg Organizer позволяет производить полное удаление программного обеспечения, подчищая все "хвосты", остающиеся в системе после обычного удаления.

Основные возможности программы Reg Organizer:
• Чистка реестра в Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи и исправит их.
• Оптимизация реестра проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их, что позволят увеличить скорость загрузки системного реестра и, как следствие, все операционной системы.
• Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами, предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы умеют убирать за собой остатки во время удаления.
• Редактор реестра в Reg Organizer поможет в редактировании системного реестра, он позволяет производить различные операции с системным реестром, экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое.
• Поиск и замена в реестре — отличное дополнение редактора реестра, инструмент позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления «вручную» в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
• Тонкие настройки в Reg Organizer также помогут ускорить работу вашей системы. Например, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти, вы значительно можете ускорить работы системы.
• Слежение за ключами реестра поможет отследить за действиями любой программы.
• Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
• Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой.
• Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.

Новое в седьмой версии:
• Пересмотрев всю концепцию чистки дисков, мы решили его кардинально обновить, так как старая концепция имела ряд неудобств и в некоторых случаях вызывала эффект «зависания». Да и эффективность старой версии чистки дисков несколько снизилась. По этим причинам старый вариант был… попросту удален из Reg Organizer целиком. На его место встал новый инструмент, который был написан с нуля.

• Чистка дисков нового поколения сканирует 13 областей системы, причем делает это катастрофически быстро по сравнению с предыдущими версиями Reg Organizer. Помимо некоторых стандартных областей, там также присутствуют и расширенные. На сегодняшний день представлены следующие области: старые файлы драйверов, временная папка системы, временная папка пользователя, отчеты о сбоях программ, эскизы Проводника, отчеты об ошибках, неверные ярлыки, логи работы системы, ненужные временные файлы, кэш системы установки, Корзина, старые файлы обновлений и временные файлы Internet Explorer.

• Сканирование инструментов чистки дисков теперь занимает от нескольких секунд до минуты. Хотя на некоторых системах и при активации, например, группы старых файлов обновлений данная процедура может затянуться и на более длительное время. Например, на нашей тестовой системе под управлением Windows 8.1 сканирование занимает около 10-11 секунд. Но данный показатель может сильно изменяться в зависимости от производительности компьютера и состояния операционной (наличия свободных ресурсов).

• Также мы решили добавить в специальное голосование, которое позволит всем желающим пользователям высказаться о программе. Например, можно пожаловаться на какое-то неудобство, найденную проблему или же наоборот похвалить программу. Для этого в правом верхнем углу окна экспресс-проверки вы найдете две ссылки «хорошо» и «плохо». При нажатии на ссылку «плохо» вам также будет предложено отправить сообщение, в котором вы сможете детально описать проблему, с которой столкнулись.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ RegOrganizer

Изменения в версии Reg Organizer 7.52:
* Чистка реестра работает быстрее.
* Усовершенствования в алгоритм инструмента для чистки реестра. Безопасность инструмента, и без того высокая, увеличена.

Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 10.8 Mb

Скачать Reg Organizer 7.52 Final (DC 03.10.2016) RePack/Portable by Diakov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1591    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (234)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)