LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 8 мая 2020

LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9

LC Technology Solid State Doctor - позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них. В наборе содержатся «инструменты» для контроля, обслуживания и повышения производительности SSD.

Инструменты смогут предоставить информацию о дисках, дать их S.M.A.R.T. статус, обеспечить мониторинг, резервирование места (overprovisioning) , оптимизацию производительности (TRIM), обновление прошивки, клонирование дисков и безопасное уничтожение данных.

Основные функции:

Инструмент для информации о приводе (Drive Information Tool) – покажет Вам основную информацию о каждом диске в вашей системе. Отображаемая информация будет включать номер модели диска, его серийный номер, версию прошивки, номер порта, размер диска, версию ATA, поддерживаемые функции, температуру диска, данные о его использовании на протяжении жизни устройства. Данный инструмент доступен для всех дисков в системе.
Инструмент для резервирования места (Overprovision Tool) – позволяет выделить часть свободного места на SSD для использования его контроллером SSD на определенных принципах. Это дает SSD контроллеру возможность обеспечить долговечность и производительность Вашего SSD.
Инструмент статуса S.M.A.R.T. (S.M.A.R.T. Status Tool) – покажет текущий статус S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) всего диска и его отдельных атрибутов. Доступен для всех дисков в системе. Быстрая и полная самодиагностика может быть выполнена, если она встроена в контроллер. Функция опроса S.M.A.R.T. позволяет пользователю настроить оповещения по электронной почте в случае, если один или более значений атрибутов S.M.A.R.T. были превышены, что могло означать отказ привода SSD.
Инструмент клонирования диска (Disk Clone Tool) – копирует содержимое выбранного исходного диска на выбранный целевой диск. Инструмент будет включен только в случае обнаружения SSD в системе, и выбора его в качестве исходного или целевого диска для клонирования. Функция клонирования поддерживает увеличение и уменьшение разделов, что позволит клонировать диск большей емкости на меньшую емкость накопителя и наоборот.
Инструмент оптимизации (Optimize (TRIM) Tool) – подает команду TRIM, информирующую SSD о том, какие блоки данных больше не используются, например, о тех, что остались после удаленных файлов. Регулярное использование команды TRIM поможет SSD в поддержании максимальной производительности. TRIM может быть запущен вручную или по автоматическому расписанию.
Инструмент безопасного удаления (Secure Wipe Tool) – позволит пользователю надежно удалить все содержимое диска. Эта функция вернет диск к первоначальному неформатированному виду без файловой системы. После запуска данного инструмента данные на диске не подлежат восстановлению. В качестве меры безопасности, инструмент не позволяет пользователю стереть содержимое своего загрузочного диска.

LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9


Год: 2020
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 10.3 Мб

Скачать LC Technology Solid State Doctor 3.1.4.9



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 427    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (166)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)