DiskTuna 1.2.3 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать DiskTuna 1.2.3 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать DiskTuna 1.2.3 + Portable 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 31 июля 2016

DiskTuna 1.2.3 + Portable

DiskTuna - небольшая и простая в использовании утилита, которая поможет вам произвести дефрагментацию жестких дисков. В отличие от других подобных программ, DiskTuna не устанавливает фоновых сервисов и прочих компонентов, замедляющих работу компьютера. Она также не позволяет себе запускать процесс дефрагментации без разрешения пользователя, что позволит вам всецело контролировать данный процесс.

Что касается функционала программы, то он окажется достаточным как для обычных пользователей, так и для системных администраторов. DiskTuna обладает поддержкой файловых систем FAT, FAT32 и NTFS, позволяет узнать текущее состояние разделов, узнать температуру жесткого диска, количество файлов и папок на выбранном разделе и провести анализ диска без дефрагментации, что особенно полезно в рабочее время, когда свободного времени может оказаться не так много. Кроме этого, программа может дефрагментировать области MFT.

Ещё одной приятной особенностью программы является возможность запуска дефрагментации из контекстного меню. При этом, вы сами можете выбрать функции, запуск которых будет добавлен в контекстное меню для папок и дисков. Это поможет значительно ускорить и облегчить доступ к самым нужным функциям.

Стоит добавить, что программа DiskTuna обладает очень простым и легким в освоении интерфейсом, не содержит рекламы и поддерживает специальный безопасный режим VSS, который позволяет сократить уровень взаимодействия с теневыми копиями во время процесса дефрагментации.

Всего, программа может работать в трёх режимах:
• Дефрагментация - в этом режиме, программа поместит фрагментированные файлы в смежные области диска.
• Оптимизация - как следует из названия, ускоряет работу системы и наиболее часто используемых программ, перемещая их файлы в самые быстрые области диска. Также, в данном режиме происходит дефрагментация фрагментированных файлов и их перенос в смежные области. Данную функцию не рекомендуется использовать чаще, чем раз в несколько месяцев.
• Компактный режим - объединяет файлы отдельных программ для предотвращения их фрагментации.

DiskTuna - is an easy to use, on-demand, no frills disk optimizer and defragmentation utility for FAT, FAT32 and NTFS formatted drives. Through a simple to use mechanism you can create ‘jobs’ that enable you to schedule or launch disk optimization with just one click. DiskTuna is freeware. DiskTuna reorganizes your disk and will make it faster and more responsive.

DiskTuna is safe: It relies on the proven and reliable Windows defrag API to move files. It checks the volume state prior to defragmentation. DiskTuna features a VSS safe-mode to reduce interaction between defragmentation and shadow copies and a thermal monitor to protect your hard disk from overheating.

DiskTuna is capable of moving and defragmenting the MFT online. DiskTuna can optimize Windows boot speed by placing bootfiles, folders and frequently used files in the fastest portion of the harddisk (outer tracks).

ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.6 Mb

Скачать "DiskTuna 1.2.3 + Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1992    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (223)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)