Active@ Disk Editor 6.0.37 + Portable (x86/x64) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Active@ Disk Editor 6.0.37 + Portable (x86/x64), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Active@ Disk Editor 6.0.37 + Portable (x86/x64) 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 14 июля 2015

Active@ Disk Editor 6.0.37 + Portable (x86/x64)

Active@ Disk Editor - простое в использовании, но мощное приложение, ориентированное на профессионалов и опытных пользователей и позволяющее просматривать и редактировать содержимое жесткого диска и дисковые образы на уровне отдельных секторов. Программа обладает настраиваемым интерфейсом и может работать из командной строки. Active@ Disk Editor также может открывать и работать с сжатыми и RAW-образами дисков.

При запуске приложения пользователю будет предложено выбрать интересующее его устройство, раздел или логический диск. Active@Disk Editor также позволяет открывать образы дисков в распространенных форматах DIM, Microsoft VHD и VMWare VMDK. Содержимое выбранного носителя будет отображено в окне HEX-редактора.

Для просмотра загрузочного сектора, элементов каталога, главной файловой таблицы (MFT) и других элементов файловых систем NTFS, FAT, FAT32, exFAT, HFS, ext2 и ext3 пользователю достаточно выбрать соответствующий шаблон из списка. К примеру, после выбора пункта «Master Boot Record» приложение мгновенно перейдет к соответствующей области диск. В окне «Templates» вы найдете полезную дополнительную информацию о выбранном элементе, а для интерпретации предлагаемых значений можно воспользоваться инструментом Data Inspector.

Если вас интересуют конкретные данные (например, содержимое потерянного файла), однако вы не знаете точно, где их нужно искать, на помощь придет функция «Find». Этот инструмент позволит выполнять поиск заданной последовательности символов ANSI, Unicode или hex-значений и может похвастаться поддержкой регулярных выражений и групповых символов.

Разумеется, приложение позволяет не только изучать содержимое дисков, но и вносить необходимые изменения. Функция «Navigate» обеспечит быстрое обнаружение нужного сектора и пользователь сможет редактировать байты данных, копировать и вставлять информацию, очищать или заполнять выбранные блоки. Стоит отметить, что использовать доступные средства редактирования необходимо с предельной осторожностью. Любое неосторожное действие может привести к катастрофическим последствиям, вплоть до безвозвратной утери важных данных. В случае если вы допустили ошибку, воспользуйтесь опциями «Undo» и «Revert Changes» для отмены операции.

Active@ Disk Editor - uses a simple, low-level disk viewer which displays information in binary and text modes at the same time. You can use this view to analyze the contents of data storage structure elements such as: Hard disk drives, SSD & USB Disks , Partitions & Volumes, Files, Other objects.

Whats new:
- Enhanced Search & search results navigation
- Added template for BtrFS Superblock
- Improved Templates control & behavior
- Improved Open Object dialog
- Redesigned Bookmarks, Template View & File Cluster Chain
- Enhanced Settings, customizable Fonts & Look-n-Feel

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.7/24.1 Mb

Скачать "Active@ Disk Editor 6.0.37":



Скачать "Active@ Disk Editor 6.0.37 Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2734    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (233)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)