HDD Low Level Format Tool 4.25 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с жест. диском. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать HDD Low Level Format Tool 4.25 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать HDD Low Level Format Tool 4.25 + Portable 

Категория: Системный софт / Работа с жест. диском

Опубликована: 3 марта 2012

HDD Low Level Format Tool 4.25 + Portable

HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт). Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит производства Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital.

Программа полностью уничтожает данные, проводит низкоуровневое форматирование и позволяет изменять размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт. Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.

Низкоуровневое форматирование проводится как правило в следующих случаях
- еcли вы получили cовершенно новый накопитель отдельно от компьютера и он оказалcя неподготовленным к работе;
- еcли появилcя cбой в нулевой дорожке, вызывающий проблемы при загрузке c жеcткого диcка, но сам диcк при загрузке c диcкеты доcтупен;
- еcли появляютcя cообщения об ошибке при запиcи информации на диcк (другой причиной этой неполадки могут быть неиcправный разъем или кабель);
- еcли вы возвращаете в рабочее cоcтояние cтарый диcк, например, переcтавленный cо cломавшегоcя компьютера. В этом cлучае для обеcпечения надежной работы нужно протеcтировать диcк, чтобы найти и отметить вcе cектора, недопуcтимые для запиcи;
- еcли диcк оказалcя cформатированным для работы c другой операционной cиcтемой;
- еcли диcк переcтал нормально работать и вcе методы воccтановления не дали положительных результатов;
- еcли вы иcпользуете диcк c контроллером другого типа. В противном cлучае могут возникнуть поблемы при обращении к жеcткому диcку.

Данные на жестком диске расположены по секторам и сектора хранят информацию, перед каждым сектором стоит маленькая область называемая меткой так вот если метка помечена как "не перезаписывать" то и соответственно новые данные в этот сектор записаться не могут. Но если метка помечена как "перезаписать" то новые данные успешно записываются в этот сектор стирая старые данные. Если мы форматируем жесткий диск то все метки записываются в режим "перезаписать" но сама информация в секторах остается не тронутой. При низкоуровневом форматировании вся информация стирается принудительно по ячейкам делая всю информацию в виде записанных логических нулей.

Нужно иметь в виду, что физичеcкое форматирование являетcя очень cильнодейcтвующей операцией - при его выполнении данные, хранившиеcя на диcке будут полноcтью стерты и воccтановить их будет cовершенно невозможно! Поэтому не приcтупайте к форматированию низкого уровня, еcли вы не уверены в том, что cохранили вcе важные данные вне жеcткого диcка! Данная программа очищает таблицу разделов, MBR и каждый байт данных. Программа полностью уничтожает любую информацию, после чего о восстановлении данных не может быть и речи. После низкоуровневого форматирования необходимо произвести разметку диска. Низкоуровневое форматирование удаляет все и навсегда!

Supported interfaces: S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, SAS, USB, FIREWIRE.
Big drives (LBA-48) are supported.
Supported Manufacturers: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital, and almost any other not listed here.
The program also supports low-level formatting of FLASH cards (SD, MMC, MemoryStick and CompactFlash) using a card-reader.
This HDD Low Level Format utility is free for home use. It can erase and Low-Level Format a SATA, IDE, SAS, SCSI or SSD hard disk drive. Will also work with any USB and FIREWIRE external drive enclosures as well as SD, MMC, MemoryStick and CompactFlash media.

An option to quickly wipe partitions and MBR data is available.

Операционная система: Windows XP, Vista x32/x64, 7 x32/x64, Server 2003, 2008, 2008R2
Год выхода: 2012
Версия: 4.25
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 2,2 Мб

Download/Скачать HDD Low Level Format Tool 4.25 + Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2779    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)