Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Менеджеры файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android] 

Категория: Системный софт / Менеджеры файлов

Опубликована: 20 июня 2020

Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android]

Astro File Manager - единственный с наилучших файловых менеджеров для мобильных Android-девайсов. Базовые и расширенные возможности приложения дают возможность выполнять стандартные операции с файлами, получить контроль над всеми папками и процессами мобильной системы, управлять памятью также установленными приложениями и т. д.

Astro File Manager не только прекрасно справляется с перемещением, копированием и запуском любых файлов, но также работает с архивами Tar и ZIP. Также имеется менеджер процессов и утилита для создания резервной копии apk-файла из уже установленных приложений.

Также имеется возможность поиска необходимых файлов, как на устройстве, так и на SD карте. Поддерживается работа с Wi-Fi и Bluetooth сетями, но только после установки соответствующих расширений. Особенно радует, что для использования всех этих функций не требуется ROOT прав пользователя.

Отдельно внимания заслуживает интерфейс программы. Он выглядит очень просто и не загромождён лишними элементами. Почти все иконки в ASTRO File Manager напоминают аналогичные для Windows, что упрощает понимание принципов работы. Сверху находится панель с прокручиваемыми 15 кнопками для управления — Сеть, Отображение, Настройки, Закладки, Новая папка, Обновить, Сортировка, Вид, Вперед, Назад, Поиск, Редактировать, Мультивыбор, Переход в предыдущую директорию и Домой.

Отдельно следует отметить возможность настраивать работу с файлами под себя для более удобной и быстрой работы. Можно настроить отображение папок в самом начале, отображение скрытых файлов, расширений файлов, информации о файлах, превью для картинок и прочее, а у каждого типа файлов есть собственная иконка. С помощью ASTRO File Manager вы можете выполнять все стандартные операции с файлами и папками, а также передавать файлы по Bluetooth.

Astro File Manager позволяет управлять памятью устройства, процессами и установленными приложениями на вашем Android-девайсе. SD Card Usage предоставляет полную информацию о файлах и папках на карте памяти — вы можете узнать сколько места занимает каждое из ваших приложений. Process Manager — это аналог диспетчера задач: просмотр запущенных приложений и сервисов, просмотр детальной информации о них, добавление в  игнор-лист, закрывание процессов и т. д. Application Manager/Backup отображает список установленных приложений, здесь можно их удалить и почистить кэш, а также сделать резервное копирование (бэкап).

Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android] Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android] Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android]


Год: 2020
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 5.6 Мб

Скачать Astro File Manager 8.1.0.0001 [Android]



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 470    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)