EF Commander 11.80 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Менеджеры файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать EF Commander 11.80 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать EF Commander 11.80 + Portable 

Категория: Системный софт / Менеджеры файлов

Опубликована: 22 января 2017

EF Commander 11.80 + Portable

EF Commander - многофункциональный файл-менеджер. Программа имеет классический двухпанельный интерфейс с поддержкой вкладок и позволяет управлять файлами и директориями, переименовывать несколько файлов за один раз, просматривать изображения, записывать CD/DVD, работать с множеством архивных форматов - ZIP, 7-ZIP, RAR, SFX, TGZ и т.д. При помощи встроенного мультимедийного плеера пользователь может смотреть видео и слушать музыку (WAV, WMA, FLAC, MP3, OGG). Есть возможность использовать программы IrfanView и XnView в качестве надстроек для EF Commander.

Также имеется FTP-клиент, текстовый и HEX редактор. Приложение поддерживает многопоточность, позволяя выполнять несколько операций с файлами одновременно, может разделять и объединять файлы, проверять контрольную сумму, синхронизировать директории, а также управлять файлами на мобильных устройствах, работающих на платформе Windows CE. Имеется поддержка плагинов.

Основные возможности:
• Программа имеет современный интерфейс, позволяющий полностью контролировать ваши файлы и папки.
• В EF Commander есть полнофункциональный качественный аудио-плеер с поддержкой редактирования ID3-тегов. Воспроизведение в фоновом режиме с использованием минимального количества ресурсов для самых популярных типов файлов: Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV. И других при наличии плагинов.
• Очень удобная функция для группового переименования файлов. Использование гибкой концепции в целях четкого определения правил переименования, включают в себя правила для файлов MP3 и EXIF данных.
• Используя этот файловый менеджер, Вы сможете быстро и легко просмотреть ваши фотографии в виде эскизов.
• 32 битная многопоточность, параллельных операций с файлами. Все длительные операции запускаются в многозадачных средах. Вы можете запускать любое количество различных операций одновременно.
• Запись компакт-дисков и DVD-дисков прямо из интерфейса EF Commander, но это, при наличии установленного Nero Burning ROM
• Внутренний упаковщиков более 20 форматов архивов, не используя дополнительные расширения. Работа с форматами: 7-Zip, ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, CPIO, GZIP, IMG, ISO (ISO9660), LHA, RAR, RPM, SFX, SQX форматов, TAR, TBZ, TGZ, ZIP, Zip64….
• Встроенный инструмент для просмотра более 30 форматов файлов. Просмотр файлов изображений и фильмов. Воспроизведение MP3, Ogg / Vorbis, FLAC, WMA и WAV аудио файлы, без необходимости использовать какие-либо другие программы.
• Использование XnView и IrfanView в качестве дополнения, позволит увеличить количество доступных форматов до 400 или более.
• Внутренний текстовый и HEX редактор, EF Commander имеет полную поддержку текстовых шестнадцатеричных редакторов, возможности которых ограничиваются только вашими системными ресурсами.
• Функции разделения и соединения больших файлов.
• Возможность проверки контрольной суммы. Проверка целостности данных. EF Commander поддерживает SFV, MD5 и SHA1 форматы.
• Функция синхронизации. Синхронизация ноутбука или локальной сети с рабочего места.
• Расширение функциональных возможностей EF Commander с внешними модулями. Поддерживаемые форматы включают WLX, WCX, WFX плагины Winamp и декодирования.

EF Commander 11.80 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen-DimitarSerg
Размер файла: 22.00 MB

Скачать EF Commander 11.80 + Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1733    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)