Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Менеджеры файлов. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus 

Категория: Системный софт / Менеджеры файлов

Опубликована: 1 февраля 2015

Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus

Функциональная сборка Total Commander с хорошими плагинами расширяющими функциональность и очень полезным портабельным ПО. За основу был давно взят старый Podarok Edition, который эволюционировал в данную сборку с обновленными/замененными версиями для актуализации ПО.

Нет ничего лишнего, никаких громоздких офисов и фотошопов в сборке! Только нужные плагины и утилиты системным администраторам/продвинутым пользователям для различных ситуаций. Изначально сборка делалась для себя, но решил поделиться, т.к. считаю, что каждый может выбрать среди многочисленных вариантов Total Commander для себя наиболее подходящий вариант и допилить его, в случае необходимости. Сборка протестирована много раз на разном оборудовании. Все портабельные программы запускаются на установленной оригинальной ОС (за сборки не ручаюсь), запуск большинства программ в среде Windows PE зависит от сборки Windows PE, но как правило все программы работают и там.

Примечание
На каждой панели иконок в конце есть Help с иконкой i, описывающий программы и их назначение, рекомендуется к прочтению для тех, кто впервые изучает подобное ПО.











Установка
Перед установкой убедитесь, что вы не накатываете сверху прошлой версии, во избежании ошибок.
Запустите инсталлятор, следуйте подсказкам. Если вам не нужен ярлык на рабочем столе, снимите галочку, сборка всё равно портабельна.

История обновлений 31.01.15
+ Сборка полностью пересобрана вручную с чистой, оригинальной версии Total Commander 8.51a до уровня RuneBit
+ Пересозданны папки и имена файлов в более порядочный вид, для простых и понятных ссылок в WinCmd.ini
+ Сам WinCmd.ini вычищен от мусора и отформатирован в читабельный формат с комментариями
+ Все последующие дополнительные настройки сохраняются под комментарием ;----- Разрешения и прочие настройки ------
+ Теперь история сохраняется отдельно в History.ini, чтобы не захламлять WinCmd.ini. Кроме последнего пути и сортировки колонок, чтобы каждый раз не перенастраивать
Для очистки истории, просто снесите History.ini при закрытом коммандере
+ Обновлены версии плагинов, некоторые заменены одним (архиватор), убрал те, что дублируются портабельным ПО,
например, утилита Autoruns на панели инструментов и Автозапуск в FS-плагинах
+ Добавил новые плагины по просьбам пользователей
+ Добавлены цветовые схемы для коммандера
+ Добавил мощный калькулятор, который умеет работать со скобками, корнями, степенями и т.п., находится рядом с виртуальной клавиатурой, если возникнет ситуация без реальной клавы
+ Добавлены полезные портабельные утилиты (Unlocker, KeePass, Defraggelr и т.п.)
+ Заменены проблемные портейблы на более дружественные к различным системам
(опять же, повторюсь, на разных сборках WinPE, в зависимости от их урезанности, могут не запускаться даже самые простые портейблы, пользуйтесь RuneBit Flash :) )
+ Добавлены несколько программ/плагинов для воспроизведения видео/аудио файлов на системах без кодеков, а также чтения DJVU, PDF, FB2 и т.п.
+ Добавлена кнопка включения и выключения внутренних ассоциаций файлов. Они поумолчанию включены(!), чтобы пользователи могли на системах без кодеков и интернетов открыть, например mkv.
Поэтому, если эти ассоциации вам не нужны, вы привыкли пользоваться другими программами, выключите их.
+ Пофиксен Clone Remover

Контрольные суммы:
CRC32: 195AA4EF
MD5: 8B37B7E6DD5243E47EC46C26A1AE8776
SHA-1: 39F20B6A67D26E0D784F550C383C6E16D8AAFCFF

Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus


Год: 2015
OС: Windows XP/7/8/8
Язык интерфейса: ML/Русский
Таблетка: Вылечено
Размер: 233 Мб

Скачать Total Commander 8.51a RuneBit Edition 1.5 Multi/Rus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1963    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)