NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Драйверы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final 

Категория: Системный софт / Драйверы

Опубликована: 25 октября 2016

NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final

NVIDIA GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения.

NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA.

Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.

Особенности:
• Своевременно обновляйте драйверы видеокарты
Работайте с обновленными драйверами. Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов NVIDIA. Не покидая рабочего стола, вы сможете одним щелчком мыши обновить драйвер. Загрузка драйверов происходит с помощью двух нажатий: проверки обновлений и закачки. Также можно включить автоматическую проверку и установку новых драйверов.

Автоматически оптимизируйте свои игры.
Приложение GeForce Experience использует облачный центр обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимизируйте графику в своих играх всего одним щелчком мыши. Все просто, в настройках необходимо указать корневую директорию игры. Программа сама подберет максимальные характеристики, вам останется только сделать последний шаг и нажать кнопку «Оптимизировать». Или используйте специальный ползунок для простой настройки частоты смены кадров или качества изображения.

GeForceShadowPlay - Делитесь лучшими игровыми моментами.
GeForceShadowPlay™ - это самый простой способ записи любимых игровых моментов. Также это самый быстрый способ транслировать свою игру на Twitch. ShadowPlay работает в фоновом режиме, поэтому вы можете записать игру или начать ее трансляцию в любой момент. А благодаря GPU-ускорению эта функция так быстро работает, что вы даже не заметите процесс записи.

Shadowplay использует H.264 Encoder, давая возможность записи с разрешением 1920x1080 с 60 кадрами в секунду. Поддерживаются все игры на DirectX 9 и выше. В отличие от других программ для записи игр, которые сильно нагружают процессор, Shadowplay увеличивает нагрузку всего на 5-10% даже при максимальном качестве 50 mbps". Если вы хотите записать каждый момент своей игры, можно включить Manual mode и включать/выключать запись горячей кнопкой, также как в обычных программах для записи.

Системные требования:
- DirectX 11
- Windows Vista (32-бит и 64-бит)
- Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
- Windows 7 (32-бит и 64-бит)
- Windows 8 (32-бит и 64-бит)
- Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
- Windows 10 (32-бит и 64-бит)

NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final

Информация о программе:
Разработчик: www.geforce.com
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 70.90 MB

Скачать NVIDIA GeForce Experience 3.1.0.48 Final




Метки: NVIDIA, GeForce, Experience
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1708    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)