AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Резервное копирование. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus 

Категория: Системный софт / Резервное копирование

Опубликована: 18 ноября 2020

AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus

AOMEI Backupper - программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

Основные функции:
• Система резервного копирования: Одним кликом создаем резервную копию всех данных диска, включая системные файлы и установленные приложения, не прерывая запуска системы.
• Резервное копирование на диск: Резервное копирование жесткого диска, включая MBR диска GPT дисков, внешних жестких дисков, USB дисков и других устройств хранения данных, которые могут быть подсоединены.
• Разделы и тома из резервной копии: Если вы просто хотите сделать резервную копию раздела или тома, а не всего диска, функция будет вашим лучшим выбором. С ее помощью можно создавать резервные копии одного или нескольких разделов / томов (в том числе динамические тома) в файл.

System Recovery: легко и быстро восстановить раздел системы и обеспечить системный загрузчик после завершения процесса восстановления.
• Disk and Partition Recovery: Достоверно восстановить весь жесткий диск, раздел или динамический том в оригинальное состоянии.
• Выборочное восстановление файлов : выборочно восстанавливать отдельные файлы и папки из резервного файла изображения без восстановления всей резервной копии.
• Клонировать диск: Непосредственно копировать один жесткий диск на другой без создания файла образа. Программа позволяет изменять размер разделов во время этого процесса клонирования, а также поддерживает клонировать маленький диск в диск большего размера, а также копию традиционного жесткого диска на твердотельный накопитель.
• Раздел и том Клон: Непосредственно создать точное дублирование раздела или динамических томов и точно передать его в другой раздел или том.
• Дополнительные и дифференциальные резервные копии: на основе полного резервного копирования, программное обеспечение поддерживает инкрементные или дифференциальные резервные копии, чтобы использовать меньше времени и экономить дисковое пространство.
• Использование шифрования и сжатия: Вы можете установить пароль для каждого резервного копирования для предотвращения несанкционированного доступа. Когда идет процесс копирования, указать алгоритм для сжатия файлов, чтобы занимать меньше места на диске.

• Изображение File Checker и исследователь: проверки целостности данных из файлов изображений для обеспечения резервные копии могут быть восстановлены успешно. Смонтировать образ файлов на виртуальный раздел, так что вы можете просматривать содержимое резервных копий в проводнике Windows.
• Комментарий резервного копирования и Разбиение резервных копий: Добавить комментарий к резервные копии, так что резервные копии могли быть дополнительно определены и уточнены. Вы знаете точно знаете, что это за копия или что она содержит. Разбиение резервных копий может разделить резервную копию файла изображения в надлежащий размеров, чтобы соответствовать носителю.
• Создание загрузочного диска: Вы можете создать загрузочный носитель (например, компакт-диска или USB-носителя) для восстановления системного диска. Это полезно для условий, когда ОС Windows не может загрузиться.

What's new in version 6.2.0:
• Optimized the "Event triggers".
• Fixed issue: tasks disappeared for no reason.
• Fixed issue: in some cases, computer cannot boot after system clone.
• Fixed issue: in some cases, Two-Way sync task failed after deleting files in source directory.
• Fixed issue: the port of SSL/TLS encryption in "Email Notification" cannot be modified.
• Fixed issue: in some cases, computer cannot boot from destination disk after system restore.
• Fixed issue: in some cases, the target computer cannot boot after universal restore.
• Fixed issue: BSOD occurred due to AOMEI Backupper's drivers.
• Fixed issue: the program cannot recognize the OneDrive desktop app.
• Fixed issue: "Space Management Scheme" doesn't take effect.

AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский (Русификатор)
Лекарство: registrator & key
Размер файла: 127.00 MB

Скачать AOMEI Backupper Professional / Technician / Technician Plus / Server 6.2.0 + Rus





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 416    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)