Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт / Работа с архивами. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final 

Категория: Системный софт / Работа с архивами

Опубликована: 18 ноября 2020

Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final

Ashampoo ZIP Pro - это не просто программа для работы с архивами, а целый пакет с богатым набором функций для сжатия, распаковки, отправки и шифрования Ваших файлов! ZIP Pro 3 позволяет работать с архивами 60 типов. Создание и шифрование архивов занимает всего секунды благодаря многопоточности, а 256-битное шифрование позволяет держать Ваши архивы в безопасности. Встроенный проводник обладает двухпанельным режимом и поддерживает работу с облаками и по FTP, и, естественно, все основные функции ZIP.

Ashampoo ZIP Pro 3
Наслаждайтесь 100% совместимостью с ZIP, ZIPX, RAR, CAB, ISO и более 60 других форматов! Пользуйтесь предпросмотром в реальном времени и самораспаковывающимися архивами с 256-битным шифрованием. Выгружайте Ваши данные по FTP и в облака, или воспользуйтесь традиционными способами хранения – запишите их на диск!

Ashampoo ZIP Pro 3 Portable
Программа мирового уровня всегда с Вами: сжимайте, шифруйте или извлекайте Ваши файлы в любом месте с помощью ZIP Pro 3 Portable! Просто запустите полную версию программы с флешки, внешнего жёсткого диска или через DAV без установки.

Дополнения для Office в Ashampoo ZIP Pro
Получайте доступ к мощи ZIP Pro 3 прямо из Ваших любимых приложений Office. Экономьте место на диске, защищайте Ваши данные от несанкционированного доступа и экономьте время с помощью умных автоматических функций!

Решение для шифрования Ashampoo
Защитите Ваши файлы с помощью 256-битного AES-шифрования по стандарту FIPS 140-2 для максимальной защиты. Шифруйте Ваши офисные документы и PDF-файлы, чтобы сохранить их целостность до и после пересылки. Программа также поддерживает популярный стандарт OpenPGP, поэтому у Вас всегда под рукой самая современная технология.

Сценарии Ashampoo ZIP
Всестороннее решение для резервного копирования: мгновенно выполняйте резервное копирование файлов и папок с максимальной экономией места на диске. Сохраняйте Ваши файлы в облаке, на FTP-серверах, в Вашей локальной сети или в нескольких местах сразу – полностью автоматически благодаря поддержки Планировщика Windows.

Проводник Ashampoo
Проводник Windows хорош, но не идеален в вопросах работы с архивами. Попробуйте альтернативу Проводнику! Вам обязательно понравится двухпанельный режим просмотра, доступ к функциям ZIP и встроенная поддержка более 60 форматов. Когда Вам нужно переместить, отправить или записать Ваши файлы, наш проводник даст Вам всё, что нужно!

Браузер облаков Ashampoo
Удобный путь в Ваши облака: Ashampoo ZIP Pro 3 постоянное обновление файлов в Ваших облаках без дополнительного программного обеспечения! Получайте доступ к Azure, Dropbox, GoogleDrive, OneDrive и другим службам. Сжимайте Ваши файлы и отправляйте их в выбранную Ваши облачную службу с максимальным удобством.

Виртуальный привод Ashampoo
Монтируйте Ваши образы дисков в формате ISO в виртуальный привод и получайте мгновенный доступ к данным без их распаковки и без дополнительного ПО! Работа с образами дисков не может быть проще. А какие ещё архиваторы настолько разносторонни?

Сжатие файлов с рекордной скоростью
Ashampoo ZIP Pro 3 задаёт новые стандарты степени сжатия! Программа автоматически выбирает наиболее подходящий кодек для любого типа файла и архивирует до 70% лучше аналогичных программ, даже опережая лидеров рынка при работе с файлами PDF, DOCX и PNG.

Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: cracked
Размер файла: 76.00 MB

Скачать Ashampoo ZIP Pro 3.05.08 Final





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 421    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)