Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD 

Категория: Системный софт

Опубликована: 7 апреля 2020

Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD

Acronis True Image – программа для всех видов локального, сетевого и онлайн резервного копирования с защитой от шифровальщиков (Acronis Active Protection) и безопасным облачным хранилищем (Acronis Cloud).

Acronis True Image позволяет пользователям ПК воспользоваться продвинутыми возможностями обеспечения безопасности данных для защиты важной информации от стихийных бедствий, кражи или повреждения вашего компьютера, сохраняя полный образ системы в защищенном удаленном хранилище.

Комбинируя лучшие в классе возможности локального резервного копирования на подключаемых носителях данных, пользователи могут быть уверены, что полный образ системы, включая все приложения, файлы, настройки и закладки, будет надежно защищен.

Простой и интуитивно понятный графический интерфейс Acronis True Image позволяет пользователям делать резервное копирование и восстановление, используя сохраненные данных, проще, чем когда-либо. С настольным и мобильными приложениями, включая поддержку iOS и Android, резервные копии данных могут быть доступны и восстановлены в любом месте, в любое время, для любого компьютера.

Основные возможности Acronis True Image:
• Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
• Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление всей системы, без необходимости в локальном хранении.
• Функция Try&Decide позволяет создавать безопасные, контролируемые и временные рабочие пространства на вашем компьютере без необходимости установки специального ПО для виртуализации. Вы можете безопасно устанавливать новое ПО, посещать подозрительные сайты и открывать сомнительные файлы.
• Защищенного облачного хранилища Acronis Cloud - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.
• Acronis Active Protection. Программа-вымогатель (шифровальщик) - это вредоносная программа, которая шифрует файлы и требует заплатить за расшифровку. Acronis Active Protection предотвращает несанкционированное изменение файлов программами-вымогателями в локальном и облачном хранилище.
Заверенные резервные копии. Acronis Notary с технологией Blockchain гарантирует неизменность сохраненного файла с момента создания резервной копии.
• Acronis Asign. Быстрое и надежное заверение файлов с помощью электронной подписи. Подлинность файлов гарантируется неизменными, публично проверяемыми записями в реестре Blockchain.
• Повышенная безопасность и удобство работы. Надежное шифрование для резервных копий мобильных устройств и данных Facebook, восстановление содержимого в учетную запись Facebook, просмотр содержимого мобильных устройств и многое другое.

Новое в Acronis True Image 2020:
Новые возможности
Новая версия включает в себя более чем 100 улучшений, которые касаются самых различных частей системы защиты. Разработчики Acronis True Image 2020 сделали все, чтобы изменить к лучшему жизнь пользователей своего продукта.

Acronis True Image 2020 включает в себя:
• Механизм резервного копирования Acronis Dual Protection, который позволяет добиться гарантированной защиты данных, а также решает технические проблемы при медленном подключении к интернету.
Улучшенные механизмы архивирования и дубликации, помогающие сократить время создания резервной копии, а также уменьшить размер самих архивов.
• Возможность получить актуальную информацию о процессах резервного копирования, а также отчеты о срабатывании системы противодействия вредоносному ПО с помощью новой системы уведомлений и информирования
• Расширенное противодействие Ransomware. Теперь в уведомлениях отображается информация о том, какие процессы были заблокированы, а также причины наблюдения за отдельными процессами.
• Оптимизация работы для портативных устройств, выражающаяся в ряду улучшений работы системы защиты данных на ноутбуках

Системные требования:
Требования к оборудованию
- Процессор с поддержкой инструкций SSE
Microsoft Windows
- Windows 10 (все выпуски, в том числе обновление от октября 2018 г.)
- Windows 8.1 (все выпуски)
- Windows 8 (все выпуски)
- Windows 7 SP1 (все выпуски)
- Windows Home Server 2011
- Windows XP SP (32-разрядная версия)

Файловые системы:
- NTFS
- Ext2/Ext3/Ext4
- ReiserFS(3)
- Linux SWAP
- HFS+/HFSX
- FAT16/32/exFAT

Контрольные суммы BootCD:
CRC32: 036CF573
MD5: A9053A829FCEE91DCC9E2171157EAD1F
SHA-1: 005167A6ED77B8B2FFCA9F3845D4F438ED717247

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.acronis.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте | Не требуется (BootCD)
Размер: 619 MB / 670 MB

Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD

Скачать Acronis True Image 2020 Build 25700 + BootCD



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 681    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)