O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201 

Категория: Системный софт

Опубликована: 13 октября 2018

O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201

O&O DiskImage - программа позволяет создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов или данных. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.

В процессе создания резервной копии O&O DiskImage выполняет сжатие сохраняемых файлов, что гарантирует существенную экономию дискового пространства. Для обеспечения дополнительной безопасности данных могут использоваться механизмы шифрования, включая 128-битные и 256-битные алгоритмы AES, принятые в качестве отраслевых стандартов.

Традиционные системы резервного копирования обеспечивают сохранность отдельных файлов и папок, но не способны восстановить работоспособность операционной системы Windows PC в случае серьезного сбоя. Создаваемый средствами приложения O&O DiskImage образ жесткого диска, содержащий всю информацию, необходимую для корректной работы ОС, поможет решить эту проблему. O&O DiskImage допускает запись образов на носители CD или DVD. Благодаря указанной возможности, пользователи смогут создать несколько копий данных, которые можно с легкостью перенести на другой компьютер.

Образы, создаваемые с помощью программы O&O DiskImage Workstation Edition, могут быть нескольких видов:
• Первый из них - "слепок " используемых секторов указанных пользователем разделов. Главное его преимущество перед полным образом заключается в экономии дискового пространства и уменьшении времени копирования. При этом вся значимая (не удаленная на момент создания образа) информация будет сохранена.
• Второй вариант - инкрементный образ. Суть его заключается в записи только изменений, произошедших с момента последнего архивирования. Такой подход очень хорош в том случае, когда необходимо регулярное создание образов. Благодаря ему не только уменьшается объем образов и экономится время на их создание, но и пользователь получает возможность обращаться к разным вариантам одних и тех же файлов, отредактированных в разное время.
• При выборе третьего типа образов создается полный "слепок " всего винчестера или отдельных его разделов на уровне секторов. Такой вариант оптимален для копирования дисков, отформатированных в нестандартных файловых системах. Кроме того, полное копирование позволяет восстанавливать удаленную ранее информацию не только с использованием оригинала (что не всегда удобно и уместно), но и со снятого с него образа. Ну и, наконец, последний доступный тип образов очень похож на предыдущий. Однако создается он с использованием скоростного низкоуровневого интерфейса. Благодаря этому можно создавать образы зашифрованных и скрытых файлов.

Основные возможности:
Аварийный CD, позволяющий запустить программу без предварительной установки
График создания образа данных для автоматического запуска опций
Инкрементное собрание образов любого объема памяти
Поддержка динамических дисков, дисков GPT-Hard и RAID Systems (в зависимости от операционной системы)
Возможность вмонтировать образы в качестве виртуальных дисков
И многие другие возможности.

Whats New:
5577 OODI Setup O&O DiskImage cannot be uninstalled if, for example, the
mount driver has been removed by a Windows update
5665 OODI Common Drivers are displayed as unsigned
5789 OODI Agent Recovery C to disk: System Reserved missing
5835 OODI Common Installed drivers cannot be addressed/used after a
Windows 10 upgrade
5939 OODI Agent Boot media creation with ADK/AIK fails

O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen-xanax
Размер файла: 260.00 MB

Скачать O&O DiskImage Professional / Workstation / Server 12.3 Build 201



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 664    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)