Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition 

Категория: Системный софт

Опубликована: 16 мая 2017

Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition

Directory Lister Pro - полезная программа, которая позволяет выводить список файлов из выбранных папок или целых дисков. Программа имеет множество настроек по информации, отображаемой в выводимом списке: размеры файлов, дата создания и последнего изменения, тип файла, расположение файла, атрибуты, хеш-суммы (MD5, CRC32, SHA-1, Whirlpool) и т.п.

Для мультимедиа файлов она также выводит следующие столбцы: исполнитель, альбом, год, жанр, продолжительность, номер трека, ширина и высота видео, формат видео и аудио и т.д. Конечный результат можно распечатать на принтере или сохранить в HTML, CSV или текстовый файл. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Directory Lister Pro позволяет вам создавать и потом сохранять, печатать или отправлять списки файлов по электронной почте из выбранных директорий на жестком диске, CD дисков, DVD дисков, флоппи, USB накопителей и общих сетевых папок. Списки могут быть в формате HTML, txt или CSV (для простого импорта в Excel). Вы можете распечатать стандартную файловую информацию, такую как: названия файлов, расширение, тип, владельца и атрибуты, также как информация исполняемого файла (EXE, DLL, OCX), такую как: версия, описание, компания. Также мультимедиа параметры (MP3, AVI, WAV, JPG, GIF, BMP), такие как: дорожка, заголовок, исполнитель, альбом, жанр, видео формат, биты на каждый пиксель, кадры в секунду, аудио формат, биты по каналу могут быть перечислены в списке.

Другой набор столбцов вы можете распечатать для файлов Microsoft Office (DOC, XLS, PPT), так что вы можете просмотреть заголовок документа, автора, ключевые слова, и т.д. без открытия этих файлов один за другим. Для каждого файла вы можете иметь контрольную сумму CRC32, MD5 и SHA-1, так что вы сможете проверить наличие изменений в файлах. Расширенное количество опций позволит вам полностью настроить визуальный вывод, так что вы можете поменять сортировку, порядок столбцов, формат дисплея, создать ссылки к файлам и поменять стили HTML. Вы можете ограничить файлы в вашем списке, применяя фильтры по файловому названию, дате, размеру и атрибутам. Directory Lister Pro может также интегрироваться в контекстное меню Проводника Windows, так что вам не нужно открывать приложение для генерирования списков. Интерфейс командной строки поддерживается, для автоматизации списков, которые могут функционировать под программой составления расписаний заданий Windows.

What's new in version 2.21:
! Fixed database output to SQL Server when date columns were selected.

Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-pawel97
Размер файла: 8.00 MB

Скачать Directory Lister Pro 2.21.0.321 Enterprise Edition



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1388    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)