Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan 

Категория: Системный софт

Опубликована: 14 апреля 2017

Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan

Advanced SystemCare 10 универсальное автоматическое средство для исправления ошибок в системном реестре, защиты личных данных, очистки и повышения производительности системы, а также удаления вредоносных программ.

Advanced SystemCare даёт возможность подарить новую жизнь старому компьютеру путём устранения проблем, оптимизации системы в целом, защиты от шпионских и рекламных программ. Благодаря применению новейших технологий Surfing Protection и Internet Boost, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом. После использования программы, вы получите максимальную производительность системы, быструю загрузка системы, ускорение доступа в Интернет и многое другое.

Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности. Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.

Характеристики Advanced SystemCare:
• Поддержание максимально возможной производительности ПК. Полная оптимизация Windows и повышение скорости Интернета благодаря высвобождению встроенной мощности системы. С помощью Advanced SystemCare PRO пользователи могут достигать требуемой производительности компьютера для бизнеса, научной деятельности или развлечений.

• Защита ПК. Анализ среды безопасности Windows. Программа сканирует и удаляет шпионское и рекламное ПО с помощью регулярно обновляемых файлов определений, предотвращает атаки хакеров и установку вредоносного ПО. Кроме того, предлагаются инструменты стирания и обновления истории активности компьютера.

• Более 20 инструментов для ежедневного обслуживания ПК. Возможности включают очистку, оптимизацию и ремонт, повышение безопасности и полный контроль системы.

• Автоматическая работа в фоновом режиме. Advanced SystemCare PRO функционирует непрерывно, автоматически и незаметно – в фоновом режиме. Пользователь может назначать расписание запуска программы, или она будет активизироваться во время простоя компьютера.

Улучшения в Advanced SystemCare:
• Улучшена поддержка высокой производительности компьютера — программа полностью оптимизирует работу Windows и обеспечивает высокоскоростной интернет благодаря высвобождению собственной мощности системы;
• Улучшена защита компьютера — Advanced SystemCare Pro выявляет и анализирует особенности информационной безопасности ОС, обнаруживает и удаляет рекламные модули и шпионские программы, используя при этом самые свежие базы;
• Добавлена функция оптимизации в реальном времени ActiveBoost — непрерывно работая в фоновом режиме, технология обнаруживает неиспользуемые ресурсы, перераспределяет ресурсы системы, обеспечивая тем самым максимальную эффективность использования памяти и процессора;
• Добавлена облачная функция — облачные технологии поддерживают своевременное обновление базы данных;
• Улучшены настройки оптимальной производительности для работы и игр — доступны два варианта опции Turbo Boost: режим работы и режим игр с возможность настройки каждого режима на главном экране;
• Улучшена функция глубокой очистки и оптимизации реестра — безопасная очистка, сжатие и дефрагментация реестра обеспечивают максимально высокую производительность;
• Новый пользовательский интерфейс более оперативный и экономичный в потреблении ресурсов;
• Новая архитектура и обновленный с нуля код для 32- и 64-разрядных типов систем.

Основные возможности IObit Advanced SystemCare:
• Базовая оптимизация компьютера;
• Оптимизирует Интернет-соединение и скорость загрузки;
• Базовая защита от угроз безопасности в системе;
• Обеспечивает конфиденциальность данных на вашем компьютере;
• Ускоряет работу жесткого диска;
• Работает в фоновом режиме;
• Монитор производительности системы (память, процессор, диск, сеть);
• Защита от вредоносных веб-сайтов с панелью инструментов для веб-браузеров;
• Поддержка Windows 10.

Особенности RePack'a:
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено
Вырезано: ничего

Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 88.4 Mb

Скачать Advanced SystemCare Pro 10.3.0.745 RePack by Dilan



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1958    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)