VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov 

Категория: Системный софт

Опубликована: 16 марта 2017

VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov

VirtualBox специальная программа для создания виртуальных компьютеров. Программа способна запускать нескольких виртуальных операционных систем и отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессионального.

VirtualBox поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows, создавая виртуальные машины с параметрами железа реального компьютера, на которой можно запускать любую операционную систему: В настоящее время VirtualBox может быть запущен подо всеми современными операционными системами — под Windows, Linux, Macintosh и Solaris. Продукт поддерживает работу с большим числом гостевых операционных систем, включая семейство Windows (NT 4.0, 2000, XP, Server 2003, Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10), DOS/Windows 3.x, Linux (2.4, 2.6 and 3.x), Solaris и OpenSolaris, OS/2, и OpenBSD. Тем не менее, этот список далеко не исчерпывающий. VirtualBox постоянно развивается, часто выходят обновления продукта, которые привносят новые функции и поддержку еще большего числа гостевых операционных систем.

Программа очень удобна в использовании. Для обмена файлами между «внешней» и «внутренней» операционными системами вы можете использовать общие сетевые ресурсы. Для взаимодействия с сетью программа создает свое собственное сетевое подключение. Кроме этого, физическая и виртуальная операционные системы используют один буфер обмена, что тоже удобно для обмена информацией. Виртуальные операционные системы могут быть установлены точно таким же способом, как и обычные. Поддерживается установка как с оптических дисков, так и с внешних USB носителей или даже с образов дисков. Перед тем, как начать установку, вы должны выделить новой системе некоторые количество системных ресурсов — максимально доступное количество оперативной памяти и ядер процессора, а также назначить максимальный уровень их загрузки. Также для настройки доступны более тонкие параметры аппаратной конфигурации.

Среди основных особенностей программы можно выделить следующие:
-- VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через командную строку.
-- Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
-- Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
-- При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
-- Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
-- VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
-- VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Интегрировано: Extension Pack.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov


Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 92.4 Mb

Скачать VirtualBox 5.1.18 Build 114002 RePack/Portable by D!akov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1374    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (224)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)