LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3 

Категория: Системный софт

Опубликована: 10 марта 2017

LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3

PHOTORECOVERY Professional - простая в использовании утилита для восстановления мультимедийных данных, находящихся на картах памяти, которые были случайно отформатированы в Windows или удалены – фотографий, видеофильмов и звуковых файлов. PHOTORECOVERY совместима с картами памяти Memory Sticks, SmartMedia, CompactFlash I и II, Micro Drives, SD/XD Cards, Multimedia Chips, флоппи-дисками, а также с большинством цифровых фотокамер, считывающих устройств и других носителей информации.

Программа окажется полезной не только любителям мультимедиа, но и владельцам цифровых мини-лабораторий.
Специально разработанные алгоритмы программы проникают в корневой уровень структуры данных, а затем идентифицируют и восстанавливают утраченную информацию.

Пользоваться программой PHOTORECOVERY очень просто: запустив программу, нужно вставить повреждённый или случайно отформатированный носитель в считывающее устройство или камеру, соединённую с компьютером посредством кабеля, выбрать на экране компьютера устройство или камеру, где находится карта памяти, затем выбрать метод сканирования («стандартный» или «продвинутый») и нажать «ОК». Программа начнёт сканирование каждого сектора карты памяти, и вам останется лишь подождать, пока процесс завершится.

При восстановлении программа автоматически присваивает найденным файлам названия. Весь список восстановленных изображений, видео и аудиофайлов будет выведен на экран компьютера, и все спасённые файлы можно будет сразу же скопировать на жёсткий диск.

Программа начнёт сканирование каждого сектора карты памяти, и вам останется лишь подождать, пока процесс завершится. При восстановлении программа автоматически присваивает найденным файлам названия. Весь список восстановленных изображений, видео- и аудиофайлов будет выведен на экран компьютера, и все спасённые файлы можно будет сразу же скопировать на жёсткий диск.

Стандартные функции:
• Восстанавливает изображения, видео, и аудио файлы
• Восстанавливает документы, таблицы, текстовые файлы, и другие документы
• Создаёт резервную копию медиа-карт для архивирования
• Безопасная очистка и форматирование карт памяти
• Поддерживает RAW файлы и видео в формате HD

Характеристики профессиональной версии:
• Все великие возможности стандартной версии
• Совместимость со всеми форматами камер
• Включает в себя Digital Media Doctor для тестирования производительности и реставрации
• Быстрое резервное копирование, стирание, форматирование и восстановление карт памяти

LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: keygen-TSZ
Размер файла: 11.00 MB

Скачать LC Technology PHOTORECOVERY 2017 Professional 5.1.5.3



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1324    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (221)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)