FurMark 1.18.0.0 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Системный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать FurMark 1.18.0.0 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать FurMark 1.18.0.0 + Portable 

Категория: Системный софт

Опубликована: 26 августа 2016

FurMark 1.18.0.0 + Portable

FurMark - ресурсоемкий бенчмарк основанный на API OpenGL, позволяет хорошо нагрузить видеокарту и проверить стабильность. Он необходим для замера производительности видеокарт, а также выяснения качества антиалиасинга и т.д. Тест предлагает несколько опций для запуска - режим окна или полноэкранный, возможность установить качество антиалиасинга, размер окна и длительность теста.

Специальная сцена, на которой изображен так называемый «волосатый бублик» позволяет хорошо нагрузить видеокарту, а также измерить ее производительность и проверить стабильность, например при разгоне. Тест включает несколько опций, среди которых пользователь может указать разрешение, активировать оконный или полноэкранный режим, включить полноэкранное сглаживание из доступных режимов, а также определить время. Итог теста можно загрузить на сайт разработчиков для занесения в базу официальных результатов.

Программа предлагает большое количество функций, в том числе: замер и логирование температуры GPU, Xtreme Burning, постпроцессинг в Stability Test, возможность записи всех результатов теста в лог, оптимизированный OpenGL рендеринг, несколько языков интерфейса, имеется возможность снимать скриншоты (клавиша F9), чекбокс для включения постэффектов в стабильном режиме и многое другое.

FurMark - is a very intensive OpenGL benchmark that uses fur rendering algorithms to measure the performance of the graphics card. Fur rendering is especially adapted to overheat the GPU and that's why FurMark is also a perfect stability and stress test tool (also called GPU burner) for the graphics card.

Whats New:
+ added support of recent GeForce GPUs (GTX 1080, GTX 1070, GTX 1060 6GB, GTX 1060 3GB).
+ added support of recent Radeon GPUs (RX 480, RX 470, RX 460).
* fixed: reading of the current value of the clock speeds on Radeon GPUs.
* fixed: screenshots (F9) are correctly generated (in the new screenshots/ folder). In some cases, you have to start FurMark with admin rights to be able to save screenshots.
+ added 5k resolution (5120x2880) to the resolution selection box.
+ added preset:2160 (4k) in the command line options (/preset=2160).
! updated: GPU Shark 0.9.10.0 and GPU-Z 1.10.0
! updated: ZoomGPU 1.19.1 (GPU monitoring library)

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.4/5.9 Mb

Скачать "FurMark 1.18.0.0":



Скачать "FurMark 1.18.0.0 Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 6739    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (114)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)