WFP Tool 1.3.1 (x86/x64) + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Сетевые экраны (Firewall). Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать WFP Tool 1.3.1 (x86/x64) + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать WFP Tool 1.3.1 (x86/x64) + Portable 

Категория: Софт для защиты / Сетевые экраны (Firewall)

Опубликована: 20 октября 2016

WFP Tool 1.3.1 (x86/x64) + Portable

WFP Tool - файрвол, приложение с открытым исходным кодом для настройки службы фильтрации Windows (WFP), позволяет настроить сетевую активность компьютера.

Особенности WFP Tool:
• Простота использования.
• Встроенная блокировка рекламы, телеметрии.
• Настройки хранятся в папке с программой файл "wfptool.ini"
• Список настроенных приложений в файле "config.xml"
• Список созданных правил "rules.xml"

Для удаления всех настроенных фильтров и отключения файрволла необходимо кликнуть меню в трее (Disable filters). Больше никаких следов в системе программа не оставляет.

WFP Tool - simple tool to configure Windows Filtering Platform (WFP) which can configure network activity on your computer. Features: Simple configuration; Adware, telemetry blocking.

Whats New:
+ added option to set application for open log file
+ added option to exclude application from log
+ added option for disable notification sound
+ added middle click on tray icon now open log file
+ added empty listview text indication
+ added rules highlighting
+ added usage examples to rules.xml
- reorganized log settings
- fixed unit of time for notification timeout had in minutes (instead seconds)
- fixed custom rules saved twice
- fixed skip user account control not worked
- fixed custom rules saved empty when filters not installed
- fixed system rules cannot be unchecked automatically
- changed auto byte order mask for xml load/save
- replaced QueryFullProcessImageName to NtQueryInformationProcess
- stability improvements
- updated translation
- ui improvements

ОС: Windows® Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.2 Mb

Скачать "WFP Tool 1.3.1 (x86/x64) + Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1672    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)