Tails 4.10 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Шифрование данных. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Tails 4.10, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Tails 4.10 

Категория: Софт для защиты / Шифрование данных

Опубликована: 27 августа 2020

Tails 4.10

Tails - специализированная модификация дистрибутива Debian Linux, предназначенная обеспечить анонимный вход и навигацию по сети Интернет. Является продолжением развития ОС Incognito. Все исходящие соединения заворачиваются в анонимную сеть Tor, а все не анонимные блокируются, что позволит вам приватно и анонимно "серфить" по сети, не опасаясь, что кто-то вас сможет отследить. Система предназначена для загрузки с LiveCD или LiveUSB и не оставляет следов на машине, где была использована.

Tails может работать с DVD диска или с USB накопителя, при загрузке можно выбрать язык системы, часовой пояс и раскладку клавиатуры (раскладка "eng" добавляется автоматически). Далее может быть задан пароль администратора (root) и включен "Режим маскировки".

В состав дистрибутива входят Web-браузер, Email-клиент, IM-клиент для обмена мгновенными сообщениями, офисный пакет, аудио и видео редакторы, графический редактор и другие. Все приложения сконфигурированы с целью обеспечения безопасного и анонимного использования.

Tor-сеть:
Дистрибутив Tails использует Tor-сеть. Tor (The Onion Router) представляет собой распределенную систему proxy-серверов, которые позволяют анонимизировать трафик. Поддерживается шифрование трафика как входящего, так и исходящего. Все приложения выходят в сеть только через Tor. Любые попытки выхода в обход Tor сразу же блокируются.

Использование Tails позволяет вам не оставлять «следы». Практически невозможно отследить ваше местонахождение, нельзя узнать какие сайты вы посещаете. Вы можете запускать Tails на любом компьютере (используя LiveCD) и оставаться при этом полностью анонимным. Tails не использует жесткий диск совсем, хотя возможность сохранить личные файлы имеется. А когда система выключается, то оперативная память стирается, чтобы из нее нельзя было извлечь никакие данные.

Особенности TAILS:
• Обеспечивает полный обход цензуры, максимальную приватность и анонимность при "сёрфинге" по Интернету, при минимальном вмешательстве в этот процесс со стороны пользователя;
• В обычном Live-режиме на носителях не оседает никакая информация. Более того, присутствует защита от анализа остаточных данных в оперативной памяти компьютера - в процессе завершения работы или при извлечении носителя, вся оперативная память очищается.;
• Все сетевые соединения в TAILS, кроме трафика через сеть Tor (второе поколение "луковой маршрутизации"), блокируется "по умолчанию" пакетным фильтром в целях безопасности.
• После работы на используемом Вами компьютере не оставляет никаких следов;
• Поддерживает режим сохранения пользовательских данных межу загрузками, для хранения данных на USB-накопителе создаётся отдельный зашифрованный раздел, с помощью "мастера создания", для шифрования используется TrueCrypt;
• Использует современные криптографические инструменты для шифрования файлов, сообщений электронной почты и обмена сообщениями;
• В обычном режиме TAILS загружает рабочее окружение Gnome (с обычным для Debian внешним оформлением) с встроенной системой TOR (интегрированной), а автоматическое подключение устраняет проблему установки и сложной первоначальной настройки (для малоопытного пользователя);
• При наличии потребности можно установить необходимые приложения используя менеджер пакетов - Synaptic, поддерживается автоматическая установка дополнительных пакетов перед началом каждого сеанса, а так же их обновления при появлении сетевого соединения.

What's new:

Tails 4.10 Tails 4.10 Tails 4.10
Tails 4.10 Tails 4.10

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется
Размер файла: 1.13 GB

Скачать Tails 4.10





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости, на которые Вам стоит взглянуть:

  • Tails 4.9
  • Tails 4.8
  • Tails 4.7
  • Tails 4.6
  • Tails 4.4.1
  • Tails 4.2.1
  • Tails 4.2
  • Tails 4.1.1
  • Tails 4.0
  • Tails 3.15
  • Просмотров: 484    Отзывов: 0

    Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

    Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

    Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

    Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

    Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

    Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

    Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

    С уважением, Администратор

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Март 2024 (164)
    Февраль 2024 (291)
    Январь 2024 (225)
    Декабрь 2023 (256)
    Ноябрь 2023 (209)
    Октябрь 2023 (260)