Zemana AntiMalware Premium 2.21.2.465 RePack by Diakov » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Zemana AntiMalware Premium 2.21.2.465 RePack by Diakov, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Zemana AntiMalware Premium 2.21.2.465 RePack by Diakov 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 19 августа 2016

Zemana AntiMalware Premium 2.21.2.465 RePack by Diakov

Zemana AntiMalware дополнительный облачный сканер, предназначенный для восстановления компьютера после заражения вредоносными программами. Сканер будет полезен, если угрозы заразили вашу систему, несмотря на все меры безопасности, предпринятые основным средством защиты - антивирусной программой, фаерволом, антишпионом и т.д.

Zemana AntiMalware проверяет каждый файл и определяет является ли он безопасным, вредоносным или неизвестным. Каждый неизвестный файл сканируется с помощью облака Zemana Scan Cloud, основанного на технологии мультидвижкового сканирования, и определяется является он вредоносным или безопасным.

Основные возможности:
*** Защита в режиме реального времени для исполняемых файлов.
*** Система анализа в режиме реального времени Pandora Real Time Analysis для лучшего обнаружения угроз "нулевого дня".
*** Простое в использовании решение для спасения вашего компьютера, независимо от того, насколько сильно заражена система.
*** Специализируется на удалении сложных угроз.
*** Удаляет потенциально нежелательные приложения, раздражающие панели инструментов или браузерные дополнения.
*** Быстро нейтрализует вирусы, трояны, руткиты, интернет-черви, шпионское и рекламное ПО.
*** Не конфликтует с другими антивирусами и программами для защиты компьютера.
*** Не замедляет работу компьютера и не требует обновления сигнатур, благодаря облачным технологиям.
*** Проверяет неизвестные файлы с помощью технологии мультидвижкового сканирования, используя несколько постоянно обновляемых антивирусных движков, работающих в облаке Zemana Scan Cloud. В дополнении используется движок эвристики Zemana собственной разработки.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S

Год выпуска: 2016
ОС: Windows 10/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 5 Mb

Скачать Zemana AntiMalware Premium 2.21.2.465 RePack by Diakov



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1832    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)