360 Total Security Essential 8.2.0.1031 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать 360 Total Security Essential 8.2.0.1031 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать 360 Total Security Essential 8.2.0.1031 Final 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 26 февраля 2016

360 Total Security Essential 8.2.0.1031 Final

360 Total Security Essential - предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз. 360 Total Security Essential использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Используемые технологии защиты от цифровых угроз обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн.

Основные компоненты 360 Total Security Essential:
• Антивирусная защита в реальном времени
• Защита с использованием нескольких движков:360 Cloud, QVMII, Avira, Bitdefender, "Исправление системы"
• Песочница для запуска программ в изолированной среде
• Безопасные покупки в Интернете
• Личные контакты
• Защита веб-камеры
• Защита от кейлоггеров

Основные возможности 360 Total Security Essential:
• Проверка системы - Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик
• Антивирусное сканирование - Использование 5 движков, включая антивирусные 360 Cloud Engine / QVMII / Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а также System Repair для восстановления системы.
• Ускорение системы - Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.
• Очистка системы - Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.
• Защита в реальном времени - Защита компьютера от вредоносных программ, скрытых и новейших угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
• Исправление уязвимостей - 360 Total Security обнаруживает уязвимости в системе Windows и позволяет скачивать и устанавливать все необходимые обновления безопасности.
• Защита в изолированной среде Sandbox - Песочница Sandbox позволяет запускать выбранные приложения (например, браузер) в изолированной среде и работать с ними без риска причинить вред основной системе. Есть возможность запускать приложения в песочнице из контекстного меню и добавлять в список для автоматического запуска в песочнице.

Проверка загружаемых файлов:
• Защита онлайн-покупок
• Блокировка вредоносных сайтов

Защита системы:
• Проверка USB-носителей при подключении
• Блокировка сетевых угроз
• Поведенческая блокировка
• Защита системных файлов
• Защита реестра

Примечание:
• Для оффлайн защиты (без Интернета) должны быть включены локальные движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени. Для этого перейдите в меню Защита:вкл. > Настройка > Настраиваемый. Пролистайте вниз списка и включите "Использовать движок BitDefender" и/или "Использовать движок Avira".

Что нового:
- Добавлено: немецкий
- Добавлено: Блокировка потенциально опасных
- Добавлено: Поддержка сканирования на IOS IPA зараженные файлы c Xcode Ghost
- Добавлено: Сканирование на вирусы - Поддержка типа Rar5 файла (Архивный файл)
- Добавлено: Сканирование на вирусы - Поддержка типа IPA файла (IOS пакет инсталлятора)
- Добавлено: Сканирование на вирусы - Подробная информация от результата сканирования
- Исправлено: Исправление ошибки

ОС: Windows® XP, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 29.4/170.6 Mb

Скачать "360 Total Security Essential 8.2.0.1031":



Скачать "360 Total Security Essential 8.2.0.1031 Full":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1733    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)