Avira Rescue System 15.07.2015 Live CD/DVD » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Avira Rescue System 15.07.2015 Live CD/DVD, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Avira Rescue System 15.07.2015 Live CD/DVD 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 14 июля 2015

Avira Rescue System 15.07.2015 Live CD/DVD

Avira Rescue System - антивирусный загрузочный диск Avira Rescue System на базе Ubuntu предлагает возможности проверки и восстановления зараженной системы с использованием простого мастера задач, редактор реестра локальной системы Windows и удаленное подключение к компьютеру. Avira Rescue System позволяет не только сканировать систему с использованием антивирусного сканера Avira, но также может восстанавливать Windows, например, после воздействия вредоносных программ на реестр.

Основные возможности Avira Rescue System:
• Проверка и восстановление системы Windows
• Интеграция Social Network Security
• Разработан на базе системы Ubuntu
• Загрузочный образ для CD/DVD или USB-носителей
• Пошаговый мастер проверки, восстановления и обновления
• Встроенный редактор реестра
• Удаленное подключение к компьютеру через клиент TeamViewer

Проверка и восстановление системы Windows:
• В отличие от Avira AntiVir Rescue System, который до сих пор доступен для загрузки и использования, Avira Rescue System позволяет не только сканировать операционные системы Windows (XP / Vista / 7), но также может восстанавливать эти системы, например, после воздействия вредоносных программ на реестр. Таким образом, загрузочный диск Rescue System от Avira является эффективным ответом на растущее число угроз, которые не могут быть удалены, пока запущена локальная система.

Новый пользовательский интерфейс:
• Приложение предлагает совершенно новый интерфейс, который ориентирован на неопытных и непрофессиональных пользователей. Таким образом, основное внимание уделено пошаговому мастеру проверки и восстановления, который разделяет процесс сканирования и восстановления системы на несколько простых шагов.

Пошаговый мастер проверки, восстановления и обновления:
Пошаговый мастер проверки и восстановления запускается в окне приветствия. Мастер включает следующие возможности:
• Страница выбора раздела, которая показывает все смонтированные разделы жесткого диска с использованием их Windows-имен.
• Страница прогресса сканирования, которая показывает текущее состояние проверки системы. Каждое сканирование запускает обновление вирусных сигнатур, так что в системе всегда доступны последние обновления. Если обновления не могут быть загружены и установлены, Avira Rescue System использует существующие базы, доступные с данным ISO-образом.
• Подозрительные файлы, обнаруженные во время проверки, автоматически переименовываются, чтобы обезвредить их. Сюда включен инструмент командной строки, который позволяет отменить переименование всех файлов или конкретных файлов, если среди них есть ложные срабатывания.
• Восстановление выполняется как составная часть сканирования и не может быть запущено пользователем отдельно.
• Страница результатов проверки и запущенного восстановления. Подробности сканирования и восстановления доступны в соответствующих отчетах.
• Сканирование и восстановление используют встроенные настройки, которые не доступны для пользователя, чтобы обеспечить наилучший результат обнаружения угроз и лечения системы.

Редактор реестра:
• Avira Rescue System получает доступ к реестру локальной системы Windows. Это необходимо для встроенного функционала восстановления. Но доступ к реестру можно получить также через интерфейс, чтобы иметь возможность редактировать его вручную. Редактор реестра разработан Avira и включает все необходимые функции, предоставляемые редактором реестра Windows (Windows Registry Editor).

Удаленное подключение:
• Нередко пользователю может понадобиться помощь в проверке и восстановлении его системы, спасение важных данных или других случаях. Для этого Avira Rescue System предлагает открытое удаленно соединение к компьютеру через клиент TeamViewer.

Avira Rescue System - a linux-based application that allows accessing computers that cannot be booted anymore. Thus it is possible to repair a damaged system, to rescue data or to scan the system for virus infections. Just double-click on the rescue system package to burn it to a CD/DVD. You can then use this CD/DVD to boot your computer. The Avira AntiVir Rescue System is updated several times a day so that the most recent security updates are always available.

Разработчик: © Avira Operations GmbH
Платформа: Linux®, Ubuntu®
Тип файла: Bootable ISO
Интерфейс: English, German
Лекарство: Не требуется
Размер: 620.9 Mb

Скачать "Avira Rescue System 15.07.2015 Live CD/DVD":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1792    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)