COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 4 февраля 2015

COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426

Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

Основные возможности:
• Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.
• Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.
• Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.
• Comodo Защита+ -набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.

- Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
- Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.
- HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.

• Виртуальный рабочий стол – виртуальный киоск, изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.
• Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.
• Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.
• Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.
• Comodo Dragon - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.

Новое в Comodo Internet Security 8:
• Авто-песочница на основе правил
• Поддержка аппаратной виртуализации
• Расширенная запись событий
• Список распознавателей (recognizer) для Viruscope
• Новая тема интерфейса "Flat Tile"

v8.1.0.4426
Chromodo Browser
- Comodo Dragon заменен на Chromodo browser
Sandbox:
- Добавление PDF клиентов в Группы файлов правил Sandbox
Настройки по умолчанию:
- Обнаружение потенциально нежелательных программ (ПНП) в настройках теперь включено по умолчанию.
Исправлено несколько критических ошибок. Вот некоторые из них:
- Проблемы сервера CMC
- Sandbox не может обнаружить файлы с ограниченных сайтов
- Некоторые https ссылки блокировались в Chromium, даже если они не были в правилах блокировки
- Включение расширенного режима защиты сбрасывает тему Microsoft Office на Classic (классическую).

Основные компоненты:
• Антивирус и антишпион
• Персональный фаервол
• Поведенческий анализ
• Система HIPS
• Система Viruscope
• Контент-фильтр
• Автоматическая песочница
• Виртуальный рабочий стол
• Comodo Secure DNS
• Диск аварийной очистки
• Comodo Cleaning Essentials
• Менеджер процессов
• Веб-браузер Comodo Dragon
• Плагин PrivDog

COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Размер: 220 Mb

Скачать COMODO Internet Security 2015 v8.1.0.4426



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2225    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (129)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)